Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime » Тестовый форум » Фанфики по Наруто)))


Фанфики по Наруто)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда выкладываем фанфики по Наруто!!!
Не важно, свои или чужие. Ток если чужое берёте, то указывайте автора.

Автор: Dreamer
Бета: Jammi
Название: Возвращение мстителя
Фэндом: Наруто
Дисклеймер: все персонажи принадлежат их законным владельцам
Размещение: с согласия автора, т.е. меня
Пейринг [пары]: Сасу/Саку, намёки на Саку/Нару
Статус: закончен
От автора: читайте, наслаждайтесь, комментируйте

I глава

«Команда № 7.… Надо же, ну почему именно Наруто и Сакура, ведь со мной в команде мог быть кто-нибудь другой…
Команда № 7: я, Наруто, Сакура и, конечно же, Какаши. Они полностью изменили мой взгляд на жизнь. Они дали мне эту жизнь. Наруто и Сакура – два светлых пятна в моей жизни мстителя, 2 настоящих друга. Как часто они выручали меня, слыша в ответ лишь презренное «Хм…», сколько раз они поддерживали меня, сами того не подозревая, сколько чудесных мгновений они мне подарили. Но я ухожу.
Я не хочу терять своих друзей, я не хочу мстить. Но я обещал себе, рос с этой мыслью, тренировался с ней, дышал с ней. Но появился ты, Наруто, и показал мне жизнь. Мне захотелось жить!!!
Именно поэтому я ухожу. Я отомщу ради вас: тебя Наруто и, конечно же, тебя, Сакура. Я убью Итачи и вернусь к вам. Вы увидите меня таким, каким я стал благодаря вам! А сейчас, Сакура, прости…»

Один удар и Сакура лежала на земле без сознанья. Саске склонился над ней и еле слышно прошептал: «Я тебя люблю!»…

* * *
Через несколько дней Наруто догнал Саске. Он не мог понять, почему Саске так поступил с Сакурой.
«Я верну Учиха, чего бы мне это не стоило».
- Саске, стой! Какое ты имел право так обращаться с Сакурой?
Саске вздрогнул. Он знал, что Наруто придёт, надеялся на это… и в тоже время не хотел.
- Отстань придурок! Иди своей дорогой!
Наруто злился и Саске это отлично понимал. Учиха не хотел драться. Первый раз в жизни он не хотел драться с Наруто.
«Может быть Узумаки всё-таки уйдёт? Хотя о чём я только думаю. Он не уйдёт пока не добьётся своего или не проиграет бой…»
- Не смей называть меня придурком! – Знак рукой, и вокруг Саске появилась тысяча Наруто.
- Я не хочу драться! Уходи.
Но теневые клоны уже атаковали. Саске ожидал этого и активировал шаринган. Он с лёгкостью отражал удары клонов.
- Наруто, уйди. Ты мне мешаешь. Повторяю: я не хочу драться. – Саске почувствовал острую боль в плече – знак проклятья начинал действовать.
- Не смей так говорить! Мы же одна команда. Я тоже не хочу с тобой драться. Вернёмся в Коноху, и всё будет по-прежнему.
- Я больше не в вашей команде. Больше ничего не будет по-прежнему.
«… Наруто, уходи, пожалуйста! Ещё немного и я пойду с тобой. Как ты не понимаешь, что я делаю это для тебя. Но пока я не сдался, надо с этим заканчивать».
- Чидори!
- Рассенган!
Они дрались несколько часов, хотя Наруто казалось, что прошло всего 10 минут. Несмотря на желание вернуть Саске, Узумаки почувствовал, что проигрывает. Перед тем, как потерять сознание, Наруто подумал: «Я проиграл – прости, Сакура. Когда-нибудь я его верну».
Саске наклонился над лежащим без чувств другом.
- Прости меня, – слёзы предательски катились по лицу последнего из Учих, - ты ведь умеешь прощать. Когда-нибудь ты поймёшь, что так было лучше всего.

II глава

Спустя 5 лет.

Саске сидел на берегу реки и мыл руки. Сегодня он убил Итачи. Кровь медленно стекала с усталых ладоней в реку, делая её багрово-красной.

«… Убил… убил… отомстил. Я убил своего брата. Сегодня моя жизнь могла подойти к концу. Я достиг своей цели, а жизнь без цели не имеет смысла.
Но…
Они. Я вернусь к ним. Я буду видеть счастливые улыбки на их лицах, защищать их, дарить им свою дружбу и любовь, - теперь это стало смыслом моей жизни.
Не жизни мстителя, а жизни друга».

* * *

Сакура возвращалась с очередной нелепой мисси:

«Неужели нельзя было отправить на это задание ниндзя уровня генина, а не меня. Такое ощущение, что Пятая после последней неудачно выполненной миссии по возвращению Саске стала меня недооценивать.
Саске…
Он до сих пор не даёт мне покоя. Сегодня прошло ровно пять лет с тех пор, как Наруто попытался его вернуть.
- Ну попадись мне сейчас, Саске, - мало не покажется!»

Куноичи стремительно приближалась к деревне.

«…Ещё часа 4 и я буду дома…»

* * *
«И как мне появится перед ними?!
Что мне им сказать: Привет, если вы не забыли, меня зовут Саске. Ну, тот, с которым вы были в команде № 7. Ну, тот, который бросил вас, когда вы в нём нуждались. Ну, тот, который избил до полусмерти своего лучшего друга, когда он пытался вернуть меня обратно в деревню. Ну, тот, который оглушил свою любимую девушку, когда она призналась в любви. Давайте забудем старое и будем жить дружно».
«Я не могу просто так перед ними появиться».

Размышления Учиха прервал шорох листьев.

«Сюда кто-то приближается. До Конохи всего несколько часов пути – будет плохо, если меня кто-нибудь заметит до того, как я поговорю с Сакурой или Наруто».
Саске уже хотел уходить, но было поздно – Сакура стояла прямо перед ним.
Знали бы они, как сильно защемило в груди у обоих, несмотря на холодный, ничего не выражающий взгляд.
- Сакура!
- Саске-кун…

Они оба смотрели друг на друга, не зная, что сказать. Учиха совсем растерялся: он даже не мог предположить, что встретит её здесь. Сакура тоже ничего не могла произнести: он стоит здесь, перед ней, такой красивый. Глаза по-прежнему холодные, но не такие как раньше. В них что-то изменилось.
Собрав всю свою волю в кулак Харуно сказала:
- Что ты забыл возле Конохи? Не хочешь, ли ты отправиться туда, откуда пришёл?
Жестокие слова Сакуры больно ранили душу Саске [ах, какие мы нежные]. Он не ожидал, что девушка будет ему грубить.
- Здравствуй, Сакура. Я думал, что ты меня любишь. Быстро ты, однако, отказалась от своих чувств.
- Любовь к тебе, не мешает мне понимать, что ты за человек на самом деле. Столько времени Наруто пытался вернуть тебя! И вот спустя пять лет, ты прохлаждаешься на речке недалеко от деревни! Ты превратил жизнь Наруто в Ад, а мою жизнь… в жизнь мстителя.
«Неужели я говорю ему всё это?! Мне так хочется его обнять».

- Каковы твои намеренья?

«На что я рассчитывал? Что она как раньше повиснет на мне? Нет, она уже совсем не та маленькая глупая девочка. Она просто красавица. Она – настоящий шиноби!»

Его раздумья прервал голос Сакуры, тихо шепчущий:
- Саске-кун, я теперь с Наруто-куном. Я поняла, как он относился ко мне всё это время. Он не такой как ты. Им не движет месть. Он даже не злится на тебя. Он винит во всём себя. Считает, что был плохим другом, раз позволил тебе уйти.
По щеке куноичи скатилась прозрачная слеза. Сердце Саске сжалось до предела, ещё чуть-чуть - и он сам заплачет.

«Сакура и Наруто. Они вместе. Девушка, которую я люблю, встречается с моим лучшим другом.
Итачи… если бы ты был жив, я бы убил тебя ещё раз.
Что же я наделал? Ты разрушил мою жизнь, а я ослеплённый ненавистью к тебе и опьянённый жаждой мести разрушил жизни своих единственных самых дорогих мне людей».

- Хватит разговоров. Зачем пришёл? – Сакура с трудом сохраняла непроницаемое выражение лица.
- Да так, ни за чем. С какой стати я должен перед тобой отчитываться? – «Ну, а что ей было ещё сказать?»
- Издеваешься?! Ты добился своей цели? Ты убил Итачи?
- …
- Вижу. Убил брата! Теперь моя очередь мстить.

Саске даже не успел обдумать смысл её слов, как получил не очень сильный, но весьма чувствительный удар в челюсть.
- Сакура… Я не желаю тебе зла.
- Ты меня не слушаешь… Я тебе мщу. Мщу за Наруто.
Сакура надела свои чёрные перчатки и снова замахнулась. Саске уже стоял за её спиной.

«Он быстрый. К тому же шаринган. Но от моего кулака он никуда не уйдёт».

«Она стала намного сильнее. К своему удару она даже не приложила силы, а моя челюсть сильно пострадала. Будет не легко уходить от её атак не нападая».

- Шаринган!
- Не поможет. – Розоволосая куноичи неустанно пыталась ударить Саске. – Сражайся. – Кулак проскользнул в сантиметре от лица Учиха. – Не убегай от меня. Трус!

«Сакура, как я могу ударить свою любимую девушку? Я вижу по глазам, что тебе не нравится то, что ты делаешь. Но если ты счастлива с Узумаки, я ничего не скажу!»

«Ловко он уворачивается.
Внутренняя Сакура: Долго ли ты будешь ещё с ним играть? Ты специально бьёшь так, чтобы не попасть. Бей в полную силу или сдавайся».

- Катон… - Саске прекрасно понимал, что Сакура увернётся, поэтому позволил себе напасть.
- Удар! – «Ксо, опять ушёл!»
Бой продолжался ещё около получаса. И Саске, и Сакура уже изрядно устали. Но наступил решающий момент. Сакура вложила всю свою чакру в кулак. Намереваясь положить конец этому бою, она с криком побежала на Саске.

«В этот раз я точно попаду. И когда это случится, Саске-кун больше не встанет».

«Я не могу позволить ей себя убить. Не сейчас. Пока не извинюсь перед Узумаки – не уйду. Но чтобы отклонить эту атаку, мне придётся серьёзно задеть Сакуру».

- Чидори!
Саске и Сакура бежали друг на друга. В глазах каждого читалась огромная тоска и боль. В этой схватке выживет только один.

* * *
Когда расстояние сократилось до одного метра, какая-то сила раскидала экс-однокомандников в разные стороны, как когда-то Какаши раскидал Саске и Наруто.
Сакура на лету повалила своим кулаком значительную часть леса. Саске в свою очередь, уничтожил оставшиеся деревья.

«Я же его чуть не убила. Разве я этого добивалась? Я просто хотела, что бы он понял, как больно он сделал Наруто, как больно он сделал мне! Хорошо, что кто-то вмешался. Но кто?
Неужели…»

«Я её чуть не убил. Господи, как она? Фу..х. Пронесло. Но кто нас разнял?
Неужели…»

Саске и Сакура, медленно поднявшись, шли к месту своего поединка. Когда они дошли, то очень долгое время не могли поднять глаза на человека, который их разнял.

* * *
- Хватит! Хватит уже! Вы чуть друг друга не убили!!! Я наблюдаю за вами уже полчаса, но не думал, что вы так далеко зайдёте.
- Наруто!
- Наруто-кун!
Узумаки стоял на единственном дереве уцелевшим в радиусе одного километра. Его взгляд выражал беспокойство, но на лице, как всегда, сияла добродушная улыбка.

«Даже сейчас, после того как Саске чуть не убил меня, он не злится на него».

«Чему он улыбается?! Он даже не знает, зачем я здесь. Меня как всегда раздражает его идиотская улыбка. Хотя я сам сейчас начну улыбаться».

- Саске, ты вернулся! С возвращением!
- О чём ты говоришь Наруто? Он здесь, чтобы опять разбить нам сердца.
- Сакура, что с тобой? Мы так долго ждали его, а ты на него набросилась.
- Бака! – удар по голове спустившемуся Наруто. – Зачем ты его защищаешь?
- Наруто… – Саске стоял, опустив глаза, не выдерживая пронзительного взгляда друга. – Прости меня. Я был таким идиотом! – Учиха почувствовал, что слёзы начинают щипать глаза.
Наруто медленно подошёл к Учиха и крепко, по-дружески обнял его.
- С возвращением! Сакура, иди сюда… - Наруто нежно посмотрел на подругу, - как всегда плачешь. Ты ведь его тоже простила.

«Это лучшие минуты в моей жизни. Как жаль, что они подходят к концу. Гордость не позволяет мне остаться».

- Я попросил у вас прощения и теперь могу уходить.
- Куда?! – в один голос спросили Наруто и Сакура. – Ты только вернулся и снова бросаешь нас. Не смей больше так делать. На этот раз мы тебя никуда не отпустим.
- Я не хочу мешать вашему счастью. Вы прекрасная пара. Наруто… береги её.
- Бака, о чём ты говоришь? С чего ты взял, что мы встречаемся с Сакурой-Чан? – В глазах Наруто читалось неподдельное удивление.
Узумаки перевёл взгляд на Сакуру, у которой лицо мало чем отличалось по цвету от ее красного топа.
- Это ты ему сказала? Так что, Сакура-Чан, ты согласна со мной встречаться? – Сакура с криком «Бака» отвесила Наруто хороший подзатыльник. – Зачем Сакура-Чан? Я ведь просто пошутил. Только одного я не понимаю, почему ты обманула Саске?
- Ну… я… это… э…
- Так вы не встречаетесь? – В глазах вдруг появился маленький огонёк заинтересованности и надежды.
- Нет. – Наруто всё больше нравилась эта ситуация.
- У Сакуры есть кто-нибудь?
- Нет.
- Она меня по-прежнему любит?
- Ещё как!
- Тогда почему…
Но Саске не дали закончить вопрос. Сакура повесилась ему на шею, как когда-то давно, непрерывно рыдая.
- … Тише. Тише, Сакура. Успокойся. Я теперь всегда буду рядом. - Саске ласково погладил Сакуру по голове и тихо шептал, - люблю, люблю, очень люблю…
Впервые за много лет в холодных чёрных глазах отражалась любовь.

Эпилог

Мальчик 9 лет, как две капли воды похожий на Саске Учиха в этом возрасте, сидел на скамейке возле дома и расстроено смотрел в зеркало.
- Мама! Ну почему я не мог полностью быть похожим на отца?! За что мне достался твой цвет волос?

0

2

Название: еще не выбрано…
Автор: Вурдалак
Бета: Нимфа
Категории: романс
Пейринг: Сакура/Какаши – основной.
Рейтинг: детский
Статус: 50 на 50 - кульминация и завершение уже написаны.
Содержание: забота некоторых людей может обернуться катастрофой. Катастрофа может стать райским наслаждением.)
От автора: читайте, комментируйте и критикуйте^^.

Глава 1. Роковая встреча

Весною, поздним прохладным вечером, после изнурительных тренировок и занятий так хочется просто посидеть на свежем воздухе, вдохнуть ароматы цветущих деревьев проснувшейся природы. Так хочется ни о чем не думать, забыть о времени, и просто поболтать с другом. Так, ни о чем: мальчикам – о девочках, девочкам – о мальчиках.
- Знаешь, - тон Ино был весьма серьезен для простой беседы, - тебе срочно нужен парень!
Глаза Сакуры округлились и медленно, но уверенно, поползли на лоб.
- Чего? – подозрительно протянула она. – Ты с какого это, Ино, дуба рухнула?!
- О, ощетинилась-то как! – насмешливо воскликнула шиноби, удобнее устраиваясь на скамейке.
- Чего? – опять протянула Харуно.
- Заладила: чего, да чего – парень тебе нужен, говорю. ПА-РЕНЬ!
Сакура возмущенно хмыкнула и демонстративно отвернулась.
- Зачем? – коротко спросила она.
Теперь хмыкнула Ино.
- Девочке уже почти девятнадцать, а она до сих пор не знает, что с парнями делают!
- А вот и знаю! – немного обиженно воскликнула Сакура, резко оборачиваясь. – Знаю!
- Ладно-ладно, я тебе верю, - вяло отмахнулась Яманака, глядя куда-то вперед.
Так прошло несколько минут – Яманака отрешенно смотрела неизвестно куда, а Харуно задыхалась от возмущения.
- Цветочки, игрушки, конфетки, - вдруг начала перечислять она, - мальчики любят дарить всякие побрякушки. Мы улыбаемся, смеемся, ходим под ручку…
- О! – прервала ее подруга. – Какие обширные знания! Я прямо и не знаю, что сказать!
- Заткнись, просто, - сердито прошипела Харуно.
Ино снова усмехнулась, и, наконец, прикрыв глаза, вяло начала говорить:
- Знаешь, Сакура, мне становится стыдно… А хочешь знать почему?
Сакура не ответила.
- Потому, - между тем продолжила куноичи, - что моя лучшая подруга ведет себя как закоренелая монахиня.
Секундная пауза.
- МОНАХИНЯ?! КТО МОНАХИНЯ?! Я МОНАХИНЯ?! ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ?! – Зевс Громовержец ни шел ни в какое сравнение с этой разъяренной девушкой.
- Я говорю то, что есть, - прежним ровным голосом ответила Яманака, - Сакура, ты хоть раз в жизни целовалась?
Харуно было набрала в грудь воздух, дабы ответить твердое и громкое "ДА!", но тут ее осенило, что нет, не целовалась.
- Вот-вот, и я о том же, - кивнула собеседница, по лицу прочитав все мысли подруги.
- Это еще ничего не значит, - хмурясь, в ответ буркнула Сакура.
Солнце между тем уже наполовину скрылось за горизонтом.
- Я, конечно, понимаю, - Сакуру передернуло от интонации, - хранить себя для любимого, мечтать о рыцаре…
- Ино …
- …но нельзя ж себя заживо хоронить!
Сакура вздохнула.
- Ну и что ты хочешь этим сказать? – устало спросила она.
- Не веди себя как ребенок! Ты уже давно не девочка! – на одном дыхании выдала та. – Тебе надо практиковаться!
- Практиковаться? – удивилась Сакура. - Но в чем?
Ино многозначительно приподняла бровь, ее губы растянулись в лукавой улыбке.
- В обольщении, - мурлыкнула она.
С трудом подобрав упавшую на колени челюсть, Сакура выдала свое коронное "Чего?".
- О, боже! Какой же ты еще ребенок! – поднимая руки к небесам, воскликнула Ино. – Ну, представь, - Яманака решила объяснить всё "на пальцах", - ты встречаешь человека, влюбляешься в него по уши, а он не обращает на тебя внимания. И тут, - Ино делает театральную паузу…
- И тут… - поддакивает Сакура, несомненно заинтересовавшаяся развитием сюжета.
- И тут тебе поможет то, что ты женщина, - хитро усмехается та.
- Как? – заиграли огоньки в глазах девушки.
- Как? КАК? Что значит "КАК"?! Сакура, ты же ЖЕНЩИНА!! Ты что, и правда не знаешь КАК?!
Яманака с надеждой смотрела на Сакуру. Девушка, насупившись, лишь мотнула головой.
- Боже… - повторила блондинка, - неужели все и впрямь так запущенно…
Последние слова она бросила себе под нос.
Сакура вся сжалась – от слов подруги, ее неверящего взгляда и появившегося в глазах разочарования становилось так тяжко и… совестно? Раньше бы куноичи без сомнения встала в позу, отстояла бы свои права, но и Ино бы раньше не приняла бы все это так близко к сердцу. А теперь она была такая… потерянная… и обеспокоенная…
- Нужно срочно что-то делать! – хлопнув в ладоши, живо встрепенулась Яманака.
- Что? С кем? – немного не поняла объект ее беспокойства.
- С тобой! И сейчас же! И не мотай головой! Не возражать, я сказала! – прикрикнула та на подругу, как только Сакура попыталась вставить слово. – Сейчас же мы отправимся на поиски твоего будущего парня! – азарт блеснул в ее глазах. – Выше голову, Сакура! Ты мне еще "спасибо" скажешь!

***
- Я поверить не могу, что ввязалась в это!
- Признайся, Сакура – ты сама этого хочешь.
- Нет! Не хочу!
Яманака одарила подругу холодным взглядом.
- Трусиха.
- Не правда!
- Чем докажешь?
Сакура на минуту опешила.
- Доказать что? – затем она резко изменилась в лице. – С чего это я должна тебе что-то доказывать?!
Ино фыркнула.
- Перестань!
- Что?
- Ты издеваешься надо мной!
- Ты сама над собой издеваешься, Сакура – это раз. Мне надоело нянчиться с тобой – это два. И когда-нибудь природа возьмет свое – это три.
- Ничего она не возьмет!
- Так ты действительно решила уйти в монастырь?
- Ино! Хватит язвить!! Если я не бегаю за мальчишками, это еще не означает, что я останусь старой девой!
- Именно это все и означает. Да пойми ты, Сакура! – Яманака уже не могла сдерживать бурлившие в ней эмоции. – Мы живем не в райских гущах! Думаешь, нас ожидают трудности только как шиноби?! А вот и нет! Мы должны сражаться не только за свою жизнь, но и за свое счастье!
Зеленые глаза непонимающе смотрели на нее.
- Ну дождешься ты, - между тем продолжила Ино, - рыцаря своего. И что дальше? "Жили долго и счастливо"? Так его же у тебя любая девица отбить сможет! Не понимаешь?!
- Честно? Нет…
- Уведет! Прямо из-под носа! И будешь потом по ночам в подушку рыдать!!
Наступила длительная пауза.
- Я, конечно, ценю твою заботу, Ино, - Яманака только усмехнулась такой "благодарности", - но, поверь, когда я встречу своего "рыцаря", я его никому не отдам.
- Свежо придание, но верится с трудом, - вновь фыркнула девушка, - да ты даже против меня не выстоишь!
На лице Харуно появилась легкая улыбка.
- Что я слышу?! Неужели Яманака Ино признала себя слабее других?!
- Что?! Нет! Никогда! И не мечтай, толстолобая!
- Ой-ой-ой! – подливала Сакура масла в огонь. – Как страшно!
- Да я… да я тебя одной левой! И в бою, и в личной жизни тем более! И не смей так улыбаться!
- Ино, расслабься, - девушка развернулась, выбирая дорогу, ведущую к дому.
Кажется недавний спор был забыт, но тут…
- Так просто ты от меня не отделаешься, Сакура! – Ино схватила подругу за руку. – Помнишь? – мы ни в чем не должны уступать друг другу.
Сакура невольно усмехнулась.
- За этими словами всегда следует дуэль.
- Вот именно! И на этот раз я хочу, чтобы мы выяснили, кто из нас настоящая женщина!

0

3

Автор: Dreamer Nat
Бета: Jammi
Название: День смерти одиночества
Пейринг: Читайте и узнаете
Рейтинг: G
Расположение: с разрешения автора, т.е. меня
От автора: комментируйте, пожалуйста…

Он:

Сегодня он не спал. Не спал, как в те ночи, когда он был джиунчурики. Не спал, как в те ночи, когда в нём жил монстр.
Сегодня даже если бы он хотел уснуть, то не смог. Не смог как тогда, когда сон был равносилен смерти.
Сегодня он смотрел на луну. Она дразнила его, издевалась над ним. Она напоминала ему о непреодолимой когда-то тяге к убийству. Она гипнотизировала его своей желтизной.
Нет! Он больше не попадётся на обман лунного света, не попадётся в ловушку полнолуния, он больше не позволит луне манипулировать собой.
Сегодня он Казекаге – самый уважаемый человек в стране Ветра. Сегодня люди смотрят ему в глаза, они не боятся его. Пусть ещё не все, но уже многие.
Он проделал долгий путь от монстра, не знающего ни добра, ни сострадания к человеку, который любит и защищает свою страну. К человеку, который рискнёт жизнью ради каждого из её жителей. К человеку, готовому драться за семью до последней капли крови.
На сегодняшний день его жизнь сильно изменилась, он сам сильно изменился. Но всё же, такими лунными ночами, ему было по-прежнему одиноко. Ему по-прежнему не хватало любви, нежности и ласки.
Конечно, вся Суна (деревня Скрытого Песка) уважала и любила его как правителя. Конечно, Канкуро и Темари теперь всегда были рядом. Поддерживали и любили его не только как Казекаге, но и как брата.
Вот только сегодня ему этого было мало. Казалось бы, два года назад он не имел ничего кроме трусливых взглядов людей, направленных на него (?). Людей, которые ненавидели его. Ненавидели за то, что он не такой как они.
Но сегодня он хотел любви. Он хотел услышать ласковые слова в свой адрес. Он хотел почувствовать нежность и тепло рук, обнимающих его.

Она:

Сегодня она не спала. Не спала, как в те ночи, когда она была неудачницей. Как в ночи, когда, даже если она хотела спать, не могла уснуть от груза семейных уз.
Сегодня она тренировалась. Тренировалась как тогда, когда тренировки были ей жизненно необходимы. Тренировалась с несдерживаемым рвением, как будто неподвижный тренажёр её злейший враг, как будто она не на тренировке, а на самой важной в жизни битве.
Сегодня она чунин. Сегодня одна из самых лучших в своём ранге. Сегодня она любимая дочь и достойная наследница клана.
На сегодняшний день она проделала большой путь от никчёмной девчонки к настоящей куноичи, к гордости своей семьи.
Вот только сегодня это всё не приносило ей радости.
В эту лунную ночь она снова почувствовала себя неудачницей. Как будто всё, чего она добилась ничего не значило. Как будто все её старанья были напрасными.
Конечно, все её труды заметил и оценил отец. Конечно, ей стали доверять важные миссии.
Вот только сегодня ей было всё равно. Ведь тот человек, которого она любит и уважает, до сих пор не замечает её. Хуже того, он связан узами брака с другой.
Сегодня она хотела не чувствовать себя одинокой.

Он:

По улицам Конохи, погружённой в ночную тишину, не спеша прогуливался красноволосый парень.
Его звали Гаара.
Он тихо шагал по центральной улице деревни, внимательно рассматривая всё, что ему попадалось на глаза.
Ни один случайный прохожий не догадался бы, что Гаара кого-то ищет. Любой, кто встретил бы его на своём пути, подумал бы, что парень решил просто прогуляться по безлюдным улицам Конохи.
Но Гаара действительно искал. Искал того, кто сегодня сможет скрасить его одиночество. Того, кто позволит забыть о печалях. Но как назло вся деревня уснула. Ни единого прохожего, ни единого огонька надежды в окнах. Сегодня он снова один.
Он уныло шагал по дороге, ведущей к тренировочному полигону. Ему захотелось посмотреть на место тренировок(?) шиноби этой деревни.
Сам он, Казекаге страны Ветра, прибыл в Коноху по государственным делам. Выяснив все вопросы с Хокаге этой деревни, Гаара хотел повидаться со старым другом Наруто. Но велико было его разочарование, когда Казекаге узнал, что Узумаки на миссии.
И вот сейчас он направлялся к тренировочному полигону, пытаясь чем-то скрасить своё одиночество.
Походив по площадке, молодой Казекаге, услышал звуки ударов. Немного помедлив, он пошёл на звук.
Притаившись в тени дерева, Гаара стал наблюдать за молодой девушкой, которая отчаянно избивала тренажёр. Это не было похоже на тренировку, казалось, что девушка пыталась выместить всю свою злобу на неподвижном бревне.
Собаку внимательно присмотрелся к девушке. Она очень сильно ему кого-то напоминала. Статная фигура, невысокой рост, длинные чёрные волосы, тонкие губы что-то упорно шепчущие и белые глаза. Глаза! Он её узнал. Она наследница клана Хьюга – Хината.
Губы Гаары невольно расползлись в улыбке. Прошло столько лет, а она ничуть не изменилась. Мгновенно перед глазами возникла картинка из прошлого: маленькая слабая девочка сражается со своим старшим братом. У неё нет ни единого шанса на победу. Она проигрывает. Но что-то заставляет её Хинату подниматься и снова рваться в бой.
Вот и сейчас Гаара наблюдал за ней. Было заметно, что девушка изрядно устала. Её ладони были в крови, ноги подкашивались. Одежда была порвана. Она падала, но тут же поднималась.
Сердце Гаары сжалось от сочувствия. Он никак не мог понять, что же заставляет эту девушку, забыв о синяках и ушибах, снова рваться в бой.

Она:

На тренировочном полигоне с шатающимся тренажёром, забыв усталость и боль, сражалась молодая девушка.
Чёрные длинные волосы, отливающие синевой, беспорядочно падали на белые глаза. Взгляд девушки был наполнен решимостью и злобой (злостью?). Тонкие губы упорно шептали «… Я стану сильнее…стану сильнее… сильнее… стану сильнее…».
Казалось, что девушку совсем не беспокоят разорванные в кровь ладони, что она не чувствует острой боли от многочисленных ушибов и синяков, расположенных по всему телу.
Девушку звали Хината. Сегодня она вернулась со сложной миссии. По возвращении она больше всего хотела увидеть своего любимого человека – Наруто Узумаки. Она любила его уже очень давно, но парень об этом даже не подозревал. И вот вернувшись в Коноху, Хината узнала, что Узумаки сам недавно отправился на миссию. А сообщила ей об этом его беременная жена.
Когда Хината узнала, что Сакура носит сына Наруто, мир обрушился на её глазах. Никогда в жизни она не чувствовала такой щемящей тоски, никогда в жизни её сердце не билось так медленно.
И вот дождавшись наступления ночи, девушка отправилась на тренировочный полигон. На неподвижном бревне она вымещала свою боль и обиду. При каждом её ударе на бревне образовывалась вмятина, а на ладони девушки глубокая царапина.
Хината не знала, сколько времени находилась на поле. Устав окончательно, девушка без сил рухнула на землю. Попытки подняться и снова атаковать тренажер не удавались. Смирившись с пораженьем, Хьюга заплакала. Сначала были просто слёзы. Постепенно они переросли в непрекащаемое рыдание. Ночную тишину нарушали всхлипы девушки.
Собрав всю свою волю в кулак, Хината снова атаковала бревно. Не жалея себя, она осыпала короткими ударами тренажёр. При каждом столкновении с «противником» телу Хьюга наносился огромный вред. Девушка уже не осознавала происходящего. Губы что-то истерично шептали, пелена слёз закрывала видимость, ладони и колени обильно кровоточили, всё тело было в ссадинах и синяках.
Перед тем, как потерять сознание, Хината почувствовала, как что-то нежно, но крепко удерживает её.

ОН:

Гаара заметил, что силы девушки на исходе. Он поспешно направил к ней облако песка и успел подхватить перед тем, как она потеряла сознанье.
Выйдя из тени дерева, Казекаге подошёл к лежащей без чувств Хинате. Немного помедлив, он провёл своей рукой по её лицо, почувствовал на своей ладони её слабое дыхание. Он был в растерянности, не знал, что делать. Надо бы отнести её в больницу, но что-то останавливало парня.
Шиноби не мог оторвать взгляд от полуоткрытых губ, раскрасневшихся от слёз глаз, бледного лица. Всё в ней вызывало у Гаары восхищенье. Её сила, её воля, её дух. Он поднял куноичи на руки и понёс в сторону госпиталя.
Долго Гааре идти не пришлось. С неба одна за одной стали падать прозрачные капли воды. Дождь быстро перерастал в ливень.
Осторожно положив девушку на траву, Гаара сложил руки в печати. Вокруг них образовался песчаных щит, надёжно прикрывающий от дождя.
Парень переживал за Хинату. Она по-прежнему была бледна, ей была необходима медицинская помощь, а из-за дождя Хьюга могла даже и простудиться. Отложив бутыль с песком, Гаара снял с себя кафтан и укутал им девушку.

Она:

Хината медленно открыла глаза. Каждое движение приносило невыносимую боль. Тело ныло от огромного количества повреждений. На губах чувствовался солёный привкус крови.
Прекратив попытки встать, Хината попробовала вспомнить, что же произошло. Из-за ужасной головной боли, ей не удалось даже сосредоточиться.
Вдруг она почувствовала, как кто-то нежно гладит её по голове, ощутила прикосновенье сильных рук к своему телу. В душе загорелся огонёк надежды. Это должен быть он. Несомненно, это Наруто.
Хината нерешительно подняла глаза на парня, который её обнимал. В ту секунду, когда она встретилась с ним взглядом, щёки девушки запылали от смущенья. А в следующее мгновенье по щеке скатилась слеза.
Она вспомнила, что произошло. События этого дня одно за другим мелькали перед глазами, выстраиваясь в целостную картину. Сердце снова пронзила острая боль. Это был не Наруто, это был Гаара Песчаный.
Немного успокоившись, Хината стала внимательно рассматривать своего спасителя. Она отметила, что парень красив, что глаза, наполненные когда-то жаждой убийства, смотрели на неё с нежностью и беспокойством. Следующим, что она отметила, было то, что парень сидел в одной лёгкой майке, а за пределами песчаного щита лил сильный дождь. Руки Гаары были покрыты гусиной кожей, а сам он трясся от холода.
Хьюга почувствовала себя неудобно. Её спас от холода, дождя и боли, сам Казекаге страны Ветра, а она даже его не поблагодарила.
- Казекаге-сама, простите… - слова давались с трудом, голос дрожал.
- Тссс… - прошептал Гаара, приложив палец к губам девушки. – Я всё понимаю, всё в порядке.
Из глаз девушки одна за одной стали падать прозрачные капельки, после чего Казекаге ещё крепче её обнял и стал нашептывать утешительные слова.

Он и Она:

Глубокой ночью, посреди тренировочного полигона, под щитом из песка, сидели двое шиноби.
Один из них – Собаку но Гаара, Казекаге Скрытой деревни Песка. Другая – Хьюга Хината, наследница одного из древнейших кланов Конохи.
Сюда сегодня их привело одиночество. Одиночество и тоска, которые жили в сердцах этих молодых людей.
Сегодня они нуждались в поддержке друг друга, сегодня им хотелось не чувствовать боли. Они спасали себя общением. Сидя под щитом из песка, они разговаривали словно старые знакомые, они смотрели друг другу в глаза, в которых отражалась нежность и понимание. Они хорошо проводили время. Им нравилось беседовать.
Закончился дождь. Солнце разгоняя тучи, поднималось на небосвод. Начинался новый день. Гаара и Хината медленно шли в сторону деревни.
Сегодня Гаара отправится домой, у него много государственных дел. Неизвестно, когда в следующий раз он приедет в Коноху и приедет ли вообще. Сегодня Хината займётся семейными делами, а затем отправится на очередную опасную миссию. Неизвестно, когда она в следующий раз увидит Гаару.
Но для них сегодня это не важно. Этой ночью два раненных сердца спасли друг друга от тоски. Сегодня они не были одиноки.

0

4

Просто «Любовь».
Герои: Наруто, Хината, Сакура, какаши
Автор: Незвестен.

«… Я всегда его любила и буду любить… Всем сердцем… Каждое его движение, любой поступок – мне нравится всё… Смущаясь от своей любви я не могу смотреть в его ясные, как небо голубые глаза. Мне хочется потрогать, перебрать каждый волосок его желтой головы. Его сила, упорство меня восхищают. Человек, которого я люблю, обладает способностью изменять сердца людей: Нейджи, Гаара, Сазке… Точно так же он изменил и меня, моё отношение к самой себе. Он вселил мне веру в себя. Если бы я могла выразить свою благодарность, если бы могла сказать ему, как я его люблю!.. Но я не могу… Слишком стесняюсь собственных чувств, боюсь, что он посмеётся над ними. Знаю, он не такой, но всё же страх быть отвергнутой съедает мою решимость признаться ему во всём. Ах, как я хочу обнять его за сильные плечи, поцеловать в это смешное, но в то же время серьёзное и грубое лицо, в эти сжатые от напряжения и решительности губы!.. Он не знает о моих чувствах, наверно даже не догадывается… Но я буду любить его не смотря ни на что! Пусть я не могу признаться ему, но любовь в моём сердце согревает меня и дарует мне новые силы.
Его взгляд окрыляет меня, делает бабочкой, готовящейся взлететь в бездонное небо счастья. Прекрасное, голубое, как и его глаза – глубокие, видевшие в своей жизни много страданий и лишь чуточку радости. Если бы я могла подарить ему свою любовь, сделать каждый его день незабываемо счастливым. Я подарила бы ему тысячу поцелуев, нежных как лепестки сакуры… Но не могу… Почему? Стесняюсь… И потом, ему нравится Харуно Сакура. Его сердце уже пылает безответной любовью. Точно так же как и моё…»

Хьюга Хината (вы уж поняли, наверно, что слова выше принадлежат ей) сидела в кафе и смотрела на Узумаки Наруто, сидящего с Харуно Сакурой и Хатаке Какаши на другом конце. Румянец на её лице, подаренный кипящими любовью и смущением, придавал ей особую красоту: прямые, темные волосы, нежный взгляд с белоснежными зрачками, лёгкая улыбка и розовые щёки – всё это могло свести с ума парня. Инузука Киба и Абураме Шино – как и она члены 8-ой команды теперь уже чуунинов – смотрели на неё восхищенно. Каждый день проводя время вместе с ней, они не замечали как она хороша. Но вот в такие минуты они не могли отвести от неё глаз. Видимо, она им очень нравилась. Естественно, кому не понравится умная, красивая, образованная девушка как Хината. К тому же, та, в чьих жилах течёт кровь клана Хьюга, была очень сильна. По хрупкой фигуре даже не скажешь, что она своими техниками может запросто уложить пару десятков амбалов. Киба и Шино знали это. Но то, что она им нравится значит лишь то, что они восхищаются ей и нравится она им как младшая сестра. Хината знала, что может положится на Кибу и Шино, как на старших братьев, как на Нейджи. Но вот открыть им секрет своей любви к Наруто она не могла, хотя они уж и так знали это…
«Ах, он посмотрел сюда» - Хината отвела глаза в другую сторону, но лицо не стало краснее. Краем глаза она увидела, что Узумаки поднялся со стула и идёт прямо к ним. «Нет, Наруто-кун, не надо!»
- Приветик! Чёй-то вы тут делаете? – Наруто стоял у их столы со своей фирменной широченной улыбкой.
- А, привет. Да так, просто сидели после тренировок, – ответил Киба. – А вы?
- Ай, тоже решили отдохнуть после того, что нам устроили Цунаде и Джирайя. Не хотите присоединиться к нам?
- С удо… - начал было Шино.
- Нет! – грубо оборвала его Хината. Потом, слегка покраснев, прибавила, - Вы, парни, как хотите, я пошла домой. Устала. – И она ушла.
- Что это на неё нашло? – спросил Киба друзей. Наруто с какой-то досадой посмотрел вслед уходящей Хинаты.
- Пошлите, - сказал он.
Узумаки сидел необычно тихо и, лишь изредка, сохраняя свой имидж, придуривался, вытворяя всякие шутки. «Странно, - думал он. – Обычно она ничего не говорит. А в этот раз была даже грубой. Странно и … досадно.» Хотя почему досадно не знал даже сам Наруто. Да вообще-то он не мастак в таких делах. Но его крайне удивило и почему-то огорчило такое поведение Хинаты.
Хината быстрыми шагами шла по улице домой. «Почему, почему я так сделала? – пугалась она. – И почему он ничего не понимает?!» Этот факт её (крайне удивительно конечно) злил. На глаза наворачивались слёзы, и Хината с трудом их удерживала. Но не сумев их сдержать она всё-таки остановилась, выкатившаяся горячая слеза практически обожгла её лицо. Потом Хьюга села на скамейку и безудержно зарыдала. «Он не способен понять мою любовь! Он её даже не замечает! Какой же он тупой!!!» - она думала обо всём этом и слёзы градом сыпались из её глаз.
- Что это ты тут сидишь одна, ночью? – от неожиданного голоса Наруто Хината вздрогнула и , забыв вытереть глаза, повернулась к источнику звука. Лицо Наруто было спокойным и … нежным.
- Просто так, - кратко ответила она.
- Просто так не сидят и не льют слёзы!
- Я же сказала «просто так»!!! уходи, оставь меня одну!!! – вышла из себя Хината. Глаза Наруто расширились от удивления:
- Хината… что…
- Отстань от меня!!! – закричала она. Гнев и негодование вырвались наружу, слёзы новыми порциями покатились по припухшим от гнева щекам. – Отстань! Что тебе от меня надо?! Отстань!!!
И она побежала… Подальше от этого места, подальше от Наруто, от его удивленных, пытливых глаз… Убежать. Она бежала, но вдруг за запястье её сжала мёртвой хваткой горячая рука, сделав больно.
- Ты не имеешь права на меня кричать!!! Не имеешь права убегать!!! – тут уже вышел из себя Наруто.
- Отпусти меня! Не хочу тебя видеть!
- Но … почему?! – Наруто с недоумением взглянул в глаза Хинате.
- … Э?..
- Почему ты не хочешь видеть меня? Почему избегаешь, не смотришь в глаза?
- Я… я, - Хината ничего не могла выдавить из себя.
- Почему ты так меня ненавидишь?.. – чуть не плача спросил Наруто.
- Я … я… не ненавижу… А как же Сакура-сан?.. Ты.. Ведь ты любишь… её?
- Кто тебе такое сказал? Глупенькая! – рассмеялся Наруто. – Единственная кого я люблю, и кто до сих пор этого не понимает сейчас стоит прямо передо мной!..
- Наруто-кун…- «Он так нежно сказал эти слова», - Наруто-кун…я…
Наруто потянул Хинату к себе и крепко обнял:
- Глупенькая, – он нежно погладил её по голове.
Некоторое время они просто стояли обнявшись. Потом Наруто предложил пойти к нему:
- Просто тебе сейчас нужно отдохнуть!.. – нерешительно сказал он, боясь спугнуть Хинату. Хината была счастлива настолько, что из глаз опять брызнули слёзы. Она лишь кивнула головой в знак согласия.
У дома Наруто Хината слегка заробела:
- Наруто-кун.. ты ведь не…
- Не беспокойся. Просто тебе нужно успокоиться, - опровергнул её опасения Наруто. Хината со спокойствием улыбнулась. Они вошли. В доме не было особой чистоты. Понятно, ведь Наруто живёт совсем один. Он посадил Хинату на кровать и сел рядом. С минуту они просто молчали.
- Хината… - неуверенно начал Наруто, - ты … не хочешь пойти в душ.
- Э-э.. Если ты не против.
Наруто встал, подошёл к шкафу, достал чистые полотенце и халат и протянул их Хинате.
- Спасибо…
Хината была в душе примерно минут 15. Она смывала весь стресс горячей водой , наконец, обернувшись в халат, счастливая вышла и ванной. Наруто заваривал чай.
- Садись, - сказал он.
Хината присела и Наруто поднёс ей чай с травами.
- Держи, - Наруто дал ей чашку, присел рядом и начал просто любоваться её красотой.
- Спасибо, - слегка покраснев, Хината чуть-чуть отпила из чашки, и неожиданно отложила чай в сторону. – Наруто-кун… я … - она оборвала слова.
- Хината, я тебя … люблю! – Наруто нежно смотрел на Хинату. Потом он потянулся к ней и поцеловал. Казалось жар её губ был сравним с лавой вулкана. Она покраснела, но не отстранилась. Это был первый, осторожный поцелуй. Наруто с трудом подавил желание зацеловать всю Хинату.
- Наруто-кун … я тоже тебя… люблю… - Хината призналась в любви Наруто! От этих слов в душе Наруто закипела буря эмоций: счастье, любовь, желание! Под действием этих чувств Наруто присел поближе к драгоценной и жарко накрыл своими губами её приоткрытый рот. На этот раз поцелуй был более глубокий и чувственный. Он обласкал языком каждый миллиметр рта Хинаты, Хината ответила ему тем же. Губы любящих людей встретились и теперь не могли оторваться. Наруто повалил Хинату на кровать. Поцелуй не отрывался. Хината чувствовала горячее дыхание Наруто и … любила его больше, больше!.. Она обвила руками его напряженную шею. Узумаки, в свою очередь, заскользил по телу Хинаты под халатом. Оторвавшись на секунду от поцелуя, он скинул с себя футболку. Затем губы встретились вновь. Руки Хинаты ласкали тело Узумаки, дразня его, заставляя его возбуждаться от каждого прикосновения нежных рук. Наруто изнежил ладонями тело Хинаты, останавливаясь на талии и не опускаясь ниже. А как хочется!.. Хината выгибала спину от каждого движения его руки. Встречая преграду в виде поцелуя, вырывался лишь тихий стон наслаждения. Два тела прижались друг к другу, и от этого прикосновения сердца обоих затрепетали от возбуждения. Поцелуй стал ещё жарче, прикосновения чаще и резче. Наруто сделал неосторожное движение и его рука сползла вниз по животу Хинаты. Она в испуге отстранилась. Наруто, очень уважая чувства Хинаты, подавил возбуждение:
- Прости… - ему не хотелось пугать Хинату. Пусть даже его тело наэлектризовано от любви и желания, но он ни в коем случае не будет делать дорогому человеку больно. Пусть пройдет время, и тогда Хината и Наруто смогут насладиться друг другом полностью.
И осталась только нежность.
Влюбленные сидели обняв друг друга руками. Разъединяться не хотелось. И они лежали как кошки, мурлыча какие-то нежности.
- Я тебя люблю!
- И я тебя тоже очень люблю!
Лишь слегка смущаясь, они посмотрели друг другу в сияющие и томные глаза и снова поцеловались. Этот поцелуй переполняла неизмеримая … любовь!..

0

5

НАРУТО ЭТО ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ЗОМБИРУЕТ ДРУГИХ И ВСЕХ НО ЕСЛИ НЕ ЗАМБИРУЕТ ТО Я ЭТО ДЛЯ ВАС!--

0

6

=_="

0

7

А можно я, выложу свой фанфик?О_о"

0

8

конечно))))) тут все свои фанфы выкладывают)))

0

9

Автор:neko3cat
Название: малышка из акацуки
Пейринг: ты/дей
Статус: незакончен

1 глава:
ты проснулась от того что лучи солнца пытались проникнуть под твои плотно закрытые веки.Но как бы не хотелось поволятся по дольше ты встала и одевшись пошла завтракать.ты была сильным шиноби и деревня тебя уважала,но ты слишком рано потеряла родителей и росла одна.Вот сегодня такой же обычный и скучный деньты вышла из дома и направилась к лесу чтобы потренероваться.вернулась ты уже к вечеру,уставшая ты еле-еле доплилась до деревни.то что ты увидила потресло тебя:вся деревня полыхала огнём везде были слышны крики на ватных ногах ты помчалась к своему дому и взяв всё необходимое выбежала на улицу
"Т"-что туту происходит?! спросила ты сама себя
"Д"-а ты что не видишь?) за спиной раздался насмешливый голос,развернувшись ты увидела блондина в плаще акацук
"Т"-к сожелению вижу,но у меня другой вопрос что ты тут делаещь?
"Д"-я? ну уничтожаю деревню, а ты что против?
"Т"-ты идиот или притворяешся?
"Д"-не советую тебе мне дерзить (твоё имя)-тян)))
"Т"-не смей ко мне так оброщатся! ты хотела нанести ему удар но он блокировал его.
"Д"-а что ты можешь мне сделать?ты не забывай но я всё-таки убийца ранга "S"
"Т"-отпусти меня! или пожелеешь.
"Д"-ну конечно)
"Т"-ладно сдаюсь что тебе от меня надо?
"Д"-ну мне то не чего,а вот лидеру...
"Т"- короче ты должен доставить меня к твоему боссу.
"Д"-выходит что так.
"Т"- а вот фиг вам не сдамся я тебе! и ты нанесла ещё одну атаку.
"Д"- а я предупреждал.он не стал блокировать тебя а просто отключил.и прежде чем потерять сознание ты услышила:
"Д"- меня зовут Дейдара...
очнулась ты разумеется в логове акацук...............

2 глава

ты очнулась и первое что ты увидела это тёмный потолок "Т"-есть кто живой? спросила ты но ответа не последовало.тебя начала раздражать тишина и ты встала и вышла и комнаты в которой находилась.ты бродила по тёмным каридорам надеясь встретить того блондина.тебя пугало что ты могла в него влюбится, но собрав силу в кулак ты выбросила из головы эту дурную мысль.ещё немного ты ходила по каридорам,но как говорится "вспомнил солнце вот и лучик" тебе на встречу вышел тот о ком ты думала несколько минут назад Дейдара
"Д"-хммм. а я за тобой шёл)
"Т"-тебе тоже привет.и это и есть логово ужасных убийц?
"Д"-а что не похоже?
"Т"-не капельки. он лишь ухмыльнулся
"Д"-пошли тебя лидер уже заждался

продолжение следует

0

10

Почитала фанфики - все классные и интересные))))) И вот тоже захотела выложить свой фанфик^^

Название: Как Акацуки справляли Новый год.
Автор: Mao_Akatsuki
Жанр: Юмор
Описание: Обычный Новый год в обычном логове Акацук…
От автора: Мой бред))))

31 декабря. 18:00. В логове Акацуки.
Пэйн: Так! Только что выяснилось, что сегодня Новый год. Ставлю вопрос: Как будем отмечать? Времени совсем нет!
Хидан: Как как? Как все нормальные люди – набухаемся и набоковую!
Пэйн: Судя по составу нашей организации, мы совсем не нормальные люди, поэтому этот вариант не годится.
Дэйдара: А может сделаем сюрприз Суне? *хитрый взгляд*
Пэйн: Это тоже мое НЕТ!
Дэйдара: Почему??
Пэйн: Потому что весь следующий год ты будешь строить новую Деревню Песка, тебе это надо?
Тоби: О, Тоби, Тоби знает!!!
Пэйн: Ну?
Тоби: Нарядим елку, приготовим закуски, включим телек, посмотрим поздравления Хокаге, ну а потом набухаемся и набоковую!!
Хидан: Вооот!!! Уважаю Тоби!
Дэйдара: Уважаешь Тоби? О.О
Какузу: Я не согласен.
Хидан и Тоби: Почему???
Какузу: У нас нет телевизора, а чтобы его покупать, нужны деньги. С закусками и выпивкой тоже самое.
Хидан: Какая ж ты с… скучная зануда Какузу!!
Кисаме: Мы ж преступники так?
Пэйн: Ну да, так.
Кисаме: А значит украсть телек для нас не проблема так?
Пэйн: И что ты предлагаешь?
Кисаме: Например так: Хидан и Какузу идут за елкой…
Какузу: Я не дам денег чтобы покупать елку!
Кисаме: …за елкой в лес.
Хидан: Я не попрусь с ним в лес!!!
Кисаме: Дэйдара, Сасори и Конан готовят еду…
Дэйдара: Если ты намекаешь что я девушка то…
Сасори: Тогда следуя твоей логике он намекает на то что и я девушка…
Дэйдара и Сасори *переглянувшись*: Э! ТЫ НА ЧЕ НАМЕКАЕШЬ?????
Кисаме: Мы с Итачи-саном пойдем за телевизором…
Итачи: Учти, я шаринган на такую фигню использовать не собираюсь!
Кисаме: А я только на ваш шаринган и рассчитываю… Так, ну а остальные украшают помещение. Как вам так?
Пэйн *немного подумав*: Ну… думаю, я соглашусь, тем более других предложений все равно нет.
Дэйдара и Сасори: НЕТ ЕСТЬ!!!
Пэйн: А я сказал нет!
Сасори: Ну нет, так нет.
Пэйн: Все! Расходимся, и не светитесь сильно, не хватало новый год в гипсе встретить.

Где-то в лесу.
Хидан: Ну и долго нам тащится по этим дебрям? Я уже устал от всей этой херни! Бло, такой лес длинный, и ниодной елки!! Одни дубы!!!
Какузу: Или ты идешь заткнувшись, или ты остаешься здесь, а я иду один.
Хидан: Может ты лучше меня убьешь, а? Ты ж давно об этом мечтаешь. Я уже реально за*бался тут таскаться!
Какузу: Вот специально не буду этого делать.
Хидан: Я тебя ненавижу!
Какузу: Я это знаю.

В каком-то непонятном селении.
Кисаме: Вон в том доме работает какой то телевизор, давайте туда?
Итачи: Туда нельзя.
Кисаме: Почему?
Итачи: Преступник, а элементарных вещей не знаешь! Первое правило вора – несветиться! О чем Лидер говорил.
Кисаме: Значит нам надо туда, где света нет.
Итачи: И нужно быт уверенными что и в доме никого нет.

В логове Акацуки.
Тоби: Так! Нет нет нет, это не сюда!!! И это не сюда!!! Дзэцу-сан, такое ощущение, что вы никогда мишуру не вешали! Лидер-сама НЕТ!!! Не делайте так, нен…
          Звук: БУМ!!!
Тоби: …надо…*приложил руку к маске* Слезьте оттуда оба, я сам все повешу и сделаю.

С другой стороны логова.
Конан: Купи продуктов, вот список.
Дэйдара: Я че один должен идти?
Конан: Да, у Сасори будет другое задание.
Сасори: Какое?
Конан: Иди и купи выпивку, вот список.
Дэйдара: А говоришь я один пойду.
Конан: Вам в разные стороны.
Дэйдара: Ксоо…
Сасори: А можно я в список масло добавлю?
Конан: Зачем?
Сасори: Мне у кукол суставы смазать.
Конан: Ладно, но за дополнительными деньгами к Какузу.
Сасори: Ксоо…

Где-то в лесу.
Хидан: Мы уже пятый раз проходим мимо этой елки. Мы че, заблудились?
Какузу: Да… стой, мимо елки?
Хидан: Ну да. Да мне уже как-то пох*й!!!
Какузу: Хидан, доставай свою косу, мы елку нашли.
Хидан: Аха, чтобы я еще свою любимую косу на какое-то дряхлое дерево использовал??
Какузу: Руби елку.
Хидан: Да пошел ты!!!

В каком-то непонятном селении.
Кисаме: Тише, Итачи-сан.
Итачи: Как могу.
Кисаме: Вы очень часто используете мангеке шаринган, вам уже очки не помогают.
Итачи: У меня от шарингана зрение страдает, а не мозг! Я все это знаю.
Кисаме: Да тише!
     Звук: хрусть
Кисаме: Ну тише!! Итачи-сан, смотрите подноги!
Итачи: Я не на что не наступал, это ты.
Кисаме: Да? Ой…

В логове Акацуки.
Тоби: Такс, это сюда, вот это сюда… Это надо так, а это… Лидер-сама, подайте мне вооон ту мишуру.
Пэйн: Какую?
Дзэцу: Тоби, если будешь так тянутся, то свалишься.
Тоби: Воооон ту красную… Не, не свалюсь, я не вы!
Пэйн: ну ну
Тоби: Такс-такс…это так…вот это так…и вот так. Все!! Готово!!! Я Закооо-ааааааа!!!!!
       Звук: БУМ!!!
Пэйн: Ты за…что?
Тоби: Я зафонсил…кхе-кхе…
Дзэцу: Я предупреждал…
Пэйн *читает Тобино искусство на стене*: А-ка-цю-ки… ТОБИ ПРИДУРОК!!! КАКИЕ АКАЦЮКИ??????
Тоби: Ой… Да это вы меня сбили!!!
Пэйн: Давай еще на нас все сваливай!!!

С другой стороны логова.
Конан: Дэйдара, не тереби так тесто, оно будет комочками, Сасори, сейчас рано открывать шампанское!
Сасори: Судя по тому, что его невозможно открыть, я уж решил начать сейчас, глядишь к 12:00 откроем…
Конан: Дэйдара, это тебе не глина!!!!! Ты зачем из теста птичек сделал??
Дэйдара: Это мое истинное искусство, хм.
Конан: Дэйдара, ненадо, они от слова КАЦ не взорвутся! Дэйдара что ты делаешь???? ДЭЙДАРА!!!!
       Звук: БУУУМ!!!
Сасори: Вот поэтому искусство есть вечная красота.
Дэйдара: Например Конан в тесте… такая красота ХD
Конан: Придурок… ТЫ ЗАЧЕМ СВОЮ ГЛИНУ С ТЕСТОМ СМЕШАЛ!!!!!!!!

Где-то в лесу.
Хидан: Ненавижу этот ходячий денежный мешок…
       Звук: стук
Хидан: Джашин-сама покарает тебя, идиот…
       Звук: стук
Хидан: Он высосет твою душу, а хотя нет… я сам принесу тебя в жертву Джашину-сама!!!
Какузу: Руби-руби, тебе ее еще до логова тащить.
Хидан: А с какого это хрена мне!!!!???? Сам потащишь, бизнесмен недоделанный…
Какузу: Это плата за оскорбления.
Хидан: Да иди ты знаешь куда?
Какузу: Не горю желанием узнать.

В каком-то непонятном селении.
Кисаме: Оть-ть-ть-ть еще чуть-чуть, щас, еще один шажок, такс… щас щас…
       Звук: пум
Итачи: О.О Зачем было такой большой тащить???
Кисаме: Ну мы ж большая организация!!
Итачи: И ненадейся что я тебе буду помогать тащить этот ящик.
Кисаме: Итачи-сан, конечно будете.
Итачи: Делать мне больше нечего…

В логове Акацуки.
Пэйн: Так…это сюда…и это сюда. Вот так вот лучше.
Тоби: У вас У кривая получилась.
Пэйн: У меня хотя бы У, а не Ю, как у некоторых.
Дзэцу: Мы ж не для конкурса стараемся…
Тоби: Это почему это?
Дзэцу*подавившись*: Ты хочешь сказать, что для конкурса??? О.О
Тоби: Ну да.
Пэйн*упав со стены*: ТОБИ, ТЫ… ТЫ… ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК!!!!!!
Тоби: Тоби хотел сделать всем приятное… Тоби еще деда мороза со снегурочкой заказал…
Пэйн: ЧТО???? КАКОГО ДЕДА??? С КАКОЙ СНЕГУРОЧКОЙ???? ТЫ ЧТО, РЕХНУЛСЯ???? КТО ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ????
Тоби: Ну вы же наш лидер…
Пэйн: О.О
Дзэцу: Да Тоби, отличный подарочек…
Пэйн: Меня Какузу придушит… Т.Т
Дзэцу и Тоби: ВАС??? КАКУЗУ???? ПРИДУШИТ????? О.О
Дзэцу: Он походу сильно головой долбанулся…

С другой стороны логова.
Дэйдара: Ну простите меня, Конан-сан…
Конан: НЕТ!
Дэйдара: Ну пожалуйста…
Конан: НЕТ!
Дэйдара: ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!
Конан: Вот приготовь все, тогда прощу.
Дэйдара: ВСЕ???
Конан: А чего ты хотел? Кризис!
Дэйдара: За что мне это…т.т
Конан: Сасори, оставь ты в покое эту бутылку, мы можем отдохнуть.
Сасори: А вы уверены, что Дэйдаре можно доверить готовку?
Конан: Нет, но если получится не вкусно (а получится не вкусно), то мы все на него свалим, и врать не придется.

Где-то в лесу.
Хидан: Бло, да это реально лабиринт какой-то!!!!
Какузу: Нужно вспомнить как мы ориентировались, когда тока зашли в лес.
Хидан: Ну и как же? Давай, напрягай свой мозг, бизнесмен!
Какузу: Мы ориентировались по елке!
Хидан: Отлично! Так давай найдем эту елку, только ты не заметил, что она на моей спине, и заметь, на МОЕЙ!!! ПОЧЕМУТО Я ЕЕ НЕСТИ ДОЛЖЕН!!!
Какузу: Если мы найдем то место, где она стояла, то сможем выйти из леса. И ты неси-неси, не вякай, я же сказал, это тебе наказание.
Хидан: Шевели давай булками, следопыт хренов!

В каком-то непонятном селении.
Итачи: Быстрее, Кисаме, что ты там копаешься, засекут ведь!
Кисаме: Аха…уф…посмотрел бы я…уф…как вы…уф…уф… побегали с огромным…уф…теле…визором…уф!
Итачи: Ты сам придумал такую идею, так что не ной!
Кисаме: А кто…уф..ноет то…оох… Вы бы лучше…кхе-кхе…помогли бы…мне…уф…эту грамадину…дотащить…уф…уф…мы бы быстрее….ох…дошли бы, и нас бы…кхе…незасекли…
Итачи: Ты сам такой телевизор выбрал! Ладно, не бойся и просто иди за мной! Я выведу так, что нас не засекут.
Кисаме: Кхе….уф… вот именно этого я и боюсь…ой…
Итачи: Что??
Кисаме: Ничего-ничего…уф…вы идите…ведите…меня…уф…уф…

В логове Акацуки.
Пэйн*угрюмо смотря в одну точку*: Дзэцу, разведай обстановку.
Дзэцу: Хорошо
Тоби*мельтеша*: Ну…э…может я и переборщил немного…
Пэйн*все смотря в одну точку*: Переборщил это еще мягко сказано.
Тоби: Ну Тоби хотелось праздника!
Пэйн: Ты понимаешь, какая репутация будет у Акацуки?? Я уже представляю: «Организация самых опасных преступников встречала новый год с дедом морозом и снегурочкой» Тут не о каком захвате мира и речи быть не может…
Тоби: Тоби очень виноват… Тоби все исправит! Сейчас!
Пэйн: Эй стой! Ты куда, Тоби!! Ну все, да здравствует новый год и моя могила…
Дзэцу: Докладываю…
Пэйн: ну
Дзэцу: Хидан и Какузу заблудились в лесу…
Пэйн: Вот от кого, от кого, а от них я не ожидал…
Дзэцу: Кисаме и Итачи стырили телевизор и благополучно возвращаются в логово…
Пэйн: Ну хоть одна хорошая новость за сегодня…
Дзэцу: А Дэйдара готовит праздничный стол.
Пэйн: А Конан с Сасори?? Они же все вместе должны едой заниматься?
Дзэцу: Ну Конан и Сасори занимаются едой, а Дэйдара готовит стол.
Пэйн: Не понял
Дзэцу: Ну вы же знаете Дэйдару. Очередное Кац, и Дэйдара сейчас трудится над новым столом. Я смотрю вы ОЧЕНЬ сильно ударились головой…
Пэйн: А, все, понял. А он его из чего делает?? Не из глины случайно?
Дзэцу: Из глины. А больше не из чего. Какузу…
Пэйн: ВСЕ ВСЕ Я ПОНЯЛ!
Дзэцу: А где Тоби?
Пэйн: Тоби пошел все исправлять. Проконтролируй.
Дзэцу: Слушаюсь.

С другой стороны логова.
Сасори: Все-таки мудрое решение доверит нам с вами готовить еду, Конан-сан.
Конан: Да, мне самой страшно стало, как только представлю выражения лиц после дегустации Дэйдариной стрепни, аж жутко становится…
Сасори: Но вот доверить ему ремонтировать стол…не самая удачная идея.
Конан: Больше вариантов нет.
Сасори: А жаль…

Где-то возле леса.
Хидан: ()^%”£^&()*%$%””£!$$&^*(&()&*%&^$$%@^*&)*_(+(&^%%()&*^%$!!!!!!!!!!!
Какузу: Я тоже рад, что мы выбрались.

Где-то возле логова.
Итачи: Ну вот и пришли.
Кисаме: Что… Правда?...уф… Слава Ками-сама…
Итачи: Ну нам еще нужно войти в логово, так что ты не расслабляйся…
Кисаме: Т.Т Это все мой длинный акулий язык…

В логове Акацуки.
Пэйн*засыпая*: Все-таки быть лидером сложно… Нужно столько всего делать… за всеми следить…
Какузу: Мы вернулись.
Пэйн*подскакивая*: А! Что! Уже? А, с заблудением…брррррр всмысле с возвращением! Елку принесли?
Хидан: ()&&^$$%£* типа не видишь, да? ()^&^$*!!!!!
Какузу: Не обращайте внимания, Лидер-сама, это нормальное явление.
Пэйн: ну что ж, тогда ставьте и наряжайте.
Хидан: ЧЕЕЕЕЕ???????!!!!!!!!!! ДА ВЫ НЕ ОБАРЗЕЛИ ЛИ А????
Какузу: Работай давай, чем языком молоть.
Итачи: Мы вернулись.
Кисаме: Ааааа….. Хэээээээлллпппп миииии….. Т.т
Какузу: Вы откуда такой телевизор взяли??? О.О
Итачи: Не бойся, не купили.
Какузу: Фуф…
Итачи: Стащили. Мы же преступники.
Дэйдара: Стол готов!
Конан: Еда тоже!
Сасори: Напитки тоже!
Пэйн: Ну раз мы все в сборе, то можно…
Дзэцу: Эм…не все.
Пэйн: Дзэцу, ты вернулся? А где Тоби?
Дзэцу: Новый год справляем без него.
Все: УУУРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!
Дзэцу: Его захватила Коноха.
Все: НЕ УРА…
Пэйн: Так, не важно, срочно накрываем на стол, украшаем елку, живо!

Через пару часов, за пять минут до нового года.
Сасори: Как у Лидера получилось шампанское открыть? У меня никак не получалось…
Пэйн: Нужно уметь
Конан: Сасори, ты разливать будешь
Сасори: Хорошо
Итачи: Подключил я этот телевизор… Кисаме, вылезай оттуда!
Кисаме: Щас, еще один провод подсоединю…
Итачи: Током шибанет
Кисаме: Не шибанет!
Итачи: Ну ну
Хидан, Ну все, эта *банная елка наряжена, чтоб она сгорела!
Дэйдара: Ты поосторожней с желаниями, они на новый год сбываются
Какузу: Дэйдара, ты все веришь в эти сказки?
Дзэцу: Не удивлюсь если он еще верит, что детей аист приносит…
Дэйдара: А разве это не так??
Все в капле
Дзэцу: нет, удивлюсь.
Дэйдара: А то что дед мороз подарки дарит тоже неправда?
Минутное молчание
Все: ПОДАРКИ!!!!!!
Пэйн: Мы совсем забыли про подарки!!!!!
Конан: Что ж мы дарить то друг другу будем?
Пэйн: Короче, я не знаю что хотят другие, но я бы не отказался получить в подарок девятихвостого и весь мир!!!!!
         Звук: БУМ!!!!!!!!БАХ!!!!!!!!БАМ!!!!!!!!!
Наруто: Эй Акацуки!!!!!
Итачи: Вот и девятихвостый…
Наруто: Заберите, это кажется ваше!!! *пинает к Акацуки Тоби*
Дзэцу: Вот и Тоби…
Наруто: РАЗЕНГАН!!!!!!!
        Звук: БУМ!!!!!
Какузу: Вот и горящая елка…
Дэйдара: И ЭТО НАРМАЛЬНО!!! МЫ ТУТ НОВЫЙ ГОД СОБРАЛИСЬ ВСТРЕЧАТЬ А ТЫ ВОТ ТАК ВОТ ВРЫВАЕШЬСЯ И РАЗЕНГАНИШЬ ТУТ?????
Все: ДЭЙДАРА НЕЕЕЕТ!!!!!
Дэйдара: КАЦ!!!!!!
Телевизор: …и в завершении поздравляем всех с новым годом!!!

Через час.
Дэйдара*вылезая из под камня*: А я говорил, что желания сбываются…
Какузу: Я невольно начинаю верить, что деньги на деревьях растут…=.=
Итачи*где-то из под Дэйдары*: А мое желание не сбылось…
Кисаме: Надо телевизор выключить…
     Звук: треск
Итачи: А нет, сбылось…
Кисаме: АААА!!!!!
Пэйн: А мир мне никто не подарил…
Конан:*указывая на Наруто*: Зато первое твое желание сбылось…
Хидан: Елочка горит… ЧЕРТ И КАКОГО ХРЕНА Я ЕЕ ПОЛ ЛЕСА ТАЩИЛ А ПОТОМ ЕЩЕ И НАРЯЖАЛ!!!!!!!!!!!
Какузу: Ну ты ж сам пожелал, чтобы она сгорела…
Сасори: А кто пожелал, чтобы Тоби вернулся?
Тоби*встав на ноги, гордо*: Тоби пожелал, чтобы он вернулся, ведь Тоби хороший мальчик^^
Пэйн: Жаль, что есть выражение «Как встретишь новый год, так его и проведешь».
Конец.

Отредактировано Mao_Akatsuki (2011-03-27 15:25:55)

0

11

Автор: Nerine.
Название: Первая любовь.
Описание: Фанфик с Какаши(ты и Какаши)
От автора: это мой самый первый фанфик. Пожалуйста,критикуйте,что не так!

1глава.
Проливной дождь и все небо затянуто тучами.Нет никакого настроения.Ты старалась всеми силами отогнать от себя мысли о том случайном столкновении. Загадочный образ прекрасного мужчины стоял перед товими глазами. Ты была полностью отдана тому секундному мгновению. Тут твои сладостные мечты развеял стук в дверь. В комнату ворвалась Нуцико(твоя подруга).
- Хей, Сиа хватит сидеть с такой кислой моськой!- вечно энергичная девушка подбежала,оказалась возле тебя и взяв тебя за подбородок потянула твое личико к себе и заглянула в тови огромные,карие глаза.
- Ты случаем не заболела?- Нуцико дотронулась рукой до твоего холодного лба- По-моему у тебя переохлаждение!- с серьёзным видом заявила она.
Ты недовольно цокнула языком и убирая её руку со своего лба наивно улыбнулась.
- Нуцико со мной всё в полном порядке,нет повода для паники!- утешила ты подругу своим мягким голоском.
- Мда, ладно! И всё же...я ведь о тебе беспокоюсь!-бросила быстро подруга и вышла на балкон.- Сиа, Цунада-сама уже определила тебя в команду,а?
Ты посмотрела на подруггу и хмыкнула.
- Нет, ещё нет. -выйдя на балкон вслед за девушкой ты посмотрела на серое небо.- Меня это не сильно беспокоит!
- Вот как?- удивленно спросила девушка, она повернулась и её взгляд невольно упал на большие,настенные часы в твоей комнате. Её глаза округлились. - Ааа....мать моя-женщина- завопила она.
- Нет,мужчина- съязвила ты.
Нуцико посмотрела на тебя и злобно улыбнулась.
- Заболталась я тут с тобой совсем! Мне бежать надо! И всё это ты, сбила меня с толку своим поведением!
- Я?- нахмурилась ты,но голос девушки слышился уже в дверях.
- Я побежала,пока. Береги себя!- Нуцико хлопнула входной дверью. Ты вздохнула и посмотрела на часы, время было- около двух.
Идя по улицам Конохи и хлопая по лужам ты встретила Сакуру,которая собиралась к тебе.
- Сиа, тебя вызывает Цунада!- улыбнулась девушка.
Через несколько минут ты стояла уже перед пятой.
- Хм..Такаси Лисиантус...м..- пялясь в листок бумаги начала Хокаге содержательный разговор.
- Да?- буркула ты.
- Хм...- Цунада уставилась на тебя.
Ты поёжилась от её взгляда и подобрав слова продолжила этот "увлекательный" для тебя разговор.
- Вы вызывали меня?
- Да, Лисиантус...
- Сиа- поправила ты её мило улыбаясь.
- Сиа, я пока не решила с командой, так что первое время ты будешь просто заменять членов команды или будешь дополнительным учеником.
-Хай!- бросила ты.
- Я сообщу тебе как только появиться миссия.
- Хорошо- Ты чуть поклонилась и вышла из кабинета Хокаге.
Лужи подсохли и дорога стала чище. Ты неспеша шла по улице думая о том мужчине уткнувшись себе под ноги. Задев кого-то плечом ты подняла глаза. Сердце ушло в пятки. Перед тобой стоял ОН.

Продолжение следует...
Ошибки принимайте за улыбки.)

Отредактировано Nerine (2011-07-18 19:03:54)

0

12

Автор: Nerine.
Название: Первая любовь.
Описание: Фанфик с Какаши(ты и Какаши).
От автора: 2часть моего первого фанфика.

"Задев кого-то плечом ты подняла глаза. Сердце ушло в пятки. Перед тобой стоял ОН."

2глава.

- Нужно быть осторожнее.- мягко сказал он. Хоть на нём и была маска, но ты поняла, что он улыбается.
- Прошу прощения!-ты виновато опустила глаза.
- Хм, не стоит! Я тоже должен быть внимательнее.-держа в правой руке книгу сказал "незнакомец"- К тому же, это я наткнулся на тебя и я должен извиняться!- сказал он вновь улыбнувшись- Извини!
Ты была на 7небе от счастья. "Может-это судьба"-мелькнуло у тебя в голове.
- Нет,нет!- замахала ты руками перед своим лицом.
- Ну раз так, позволь угостить тебя раменом?- сказал мужчина.
"Угостить...меня...раменом.."-подумала ты.
- Тогда поши?- протянул тебе руку он.
Ты неспеша положила в его ладонь свою аккуратную, тонкую ладошку. Он слабо сжал её.
"Какая у него мягкая рука...За какие подвиги, такая награда?"
Вы разговаривали обо всём, съев по одной порции рамена. Весь остаток дня вы просидели у озера. Какааши на удивление даже забыл про книгу, а под клнец он проводил тебя до твоего дома и поспешно ушел. Всю ночь ни ты ни он не могли сомкнуть глаз. Какаши, как мальчишка потерял голову.
Долгожданное утро наконец наступило. В этот день ты снова встретила Какаши. Вы виделись почти каждый день и стали хорошими друзьями. И вот как-то вечером сидя перед озером и чувствоя запах его тела, такой любимый для тебя. Ты больше не могла молчать.
- А...Какаши-сенсей....
- Да, Сиа- сказал мужчина посмотрев на тебя.
Ты быстро вскочила на ноги и повернулась к нему спиной.
- Я больше не могу так!- твой голос дрожал- Не могу...не могу находиться рядом с вами не обнимая и не целуя вас! Не могу смотреть на вас как на сенсея! Я люблю вас люблю....как мужчину люблю! Какаши!- не поворачиваясь к нему лицом сказала ты.
Шокируюший таким заявлением, какаши встал с земли. Глядя на тебя в его голове промелькнула мысль" Она любит....чувства взаимны..."
- Сиа- начал он- Не стоит так торопиться!В последнее время я стал воспринимать тебя как девушку не как ученицу! Но тебе всего 16, а мне уже 26. Я тоже люблю тебя, но мы не можем быть вместе. Я постараюсь подавить в себе эту любовь!
От этих слов тебе стало плохо, резкая боль пронзила твою грудь, в глазах потемнело и сердце как-будто остановилось.По щекам побежали слёзы.
Как же ему хотелось успокоить, прижать тебя к широкой груди и сказать что любит, что он всем сердцем любит тебя!
Ты побежала прочь, но тут тебя схватила сильная рука и крепко сжала твою запясть.

  Продолжение следует....
   Ошибки принимайте за улыбки.)

0

13

Автор: Nerine.
Название: Первая любовь.
Описание: Фанфик с Какаши(ты и Какаши).
От автора: я решила сразу выложить все части. их всего 3(т.е. 3 главы) 3 часть- хентай.

"Ты побежала прочь, но тут тебя схватила сильная рука и крепко сжала твою запясть."

   3глава.
Ты всхлипнула. Какаши потянул тебя к себе и нежно обнял тебя за талию. Он наклонился к твоему уху и тихо сказал:- Сиа...- затем, ты уже следом бежала за ним, он не на секунду не отпускал твою руку. Через несколько минут ты стояла в его гостинной.
Тут Какаши не сдержался, прижал тебя к стене и жадно поцеловал.Ты неуверенно, но все же ответила на поцелуй. Он же все сильнее углублял поцелуй. Затем он взял тебя на руки и понёс в спальню. Уложив тебя на большую, просторную кровать он накрыл твое тело своим. Ты чувствовала его горячее дыхание на своей шее и жаркие поцелуи. Ты обвила руками спину Кикаши прижимаясь всем телом к нему. Какаши снял с тебя кофточку и стащил с тебя юбку. Ты же  в свою очередь стянула с него штаны и футболку. Освободившись от другой одежды Какаши стал покрывать твое тело долгими поцелуями. Твои руки блуждали по его спине. Тут его губы скользнули тебе на грудь и ты выгнулась ему на встречу. Он стал посасывать и слегка покусывать твои соски. Ты застонала. Спускаясь ниже и изучая твое тело языком, Какаши оставлял приятные, вляжные дорожки. Ты перебирала его пепельные волосы. Волна возбуждения охватывала вас с каждым прикосновением. Ты потянула Какаши к себе не в силах больше ждать. Он вошел в тебя. Резкая боль пронзила низ твоего животаи ты закричала, но твой крик был приглушен поцелуем. Какаши, подождал каогда боль пройдет. На смену боли пришло наслождение. С каждым рывком он двигадся все быстрее, ты старалась двигаться ему втакт. Стоны становились громче. Вот рывок ещё рывок...ещё..ещё..ещё..Какаши кончил. Волна оргазма охватила вас. Ты почувствавала, как что-то теплое разливалось внутри тебя принося уйму удовольствия. Какаши вышел и бессилино упал на кровать. Ты легла ему на грудь и он обнял тебя за талию прижав к себе.
- Я люблю тебя Сиа- сказал он тихим, нежным голосом.
- Я тоже люблю тебя Какаши-сен...
Он положил свой палец тебе на губки.
- Просто Какаши- он обнял тебя ещё сильнее- Теперь ты моя, моя навсегда!
Он нежно поцеловал тебя в губки и вы уснули.
Утром ты проснулась. Лучи солнца пробирались в спальню. Какаши не было. Ты уже начала волноваться, но тут зашел Какаши с подносом и чашечкой кофе. Он поцеловал тебя скользнув по втвоим губам языком.
- Скоро у нас начнется семейая жизнь!-шепнул он тебе на ушко и лукаво улыбнулся. Без маски он был прекрасен...
Но это уже другая история..
   Ошибки принимайте за улыбки.)

0

14

Фанфики на этом сайте очень интересные.
Люди, если кому-то понравилось как пишу...то я с радостью буду писать фанфики на заказ..про ваших любимых героев из аниме "Наруто".
Правда огорчает,что на этом сайте очень редко кто сидит....

0

15

супер *-*

0

16

а можно свой фанф выложить только он про наруто школьная жизнь?

0

17

Название: школьная жизнь продолжение
Автор: Йкраткая
Категории: не решила
Рейтинг: *-*
Содержание: -
От автора:мне просто надоело ждать проды.
Наруто устроил драку что бы во всем разобраться, но кроме того что его отстранили от занятий на месяц, он так и не узнал от Саске ничего.
На крыльце школы.
-"Эй Карин, сегодня от тебя воняет так как будто ты выпила 10 л. самогона"-Покашливая пробомонатал Суйгецу.
-"Да, что ты знаешь это мои любимые духи с запахом клубники *надеюсь Саске любит клубничку*"-хихикала красноволосая.
В этот момент к ним подошли Саске и Дзюго.
-"А, Привет Саске"-Карин подошла как можно ближе, что бы ее избраник ощутил всю прелесть ее любимых духов.
-"Что эта за вонь?"-брюнет поморщил одну бровь.
Сейгецу сидевший на лесничной периле начал громко ржать, что заставило всех обратить на него внимания.
-"Хаха...ахах..хаха похоже Саске не такой фанат клубники как ты"-схватившись за живот, еле через смех говорил парень.
-"Что ты там сказал?"-девушка выглядила куда более злее чем обычно.
В этот момент мимо проходила Сакура.
-"А? Сакура давно не виделись"-Карин загорадила путь девушки не давая ей больше проходу.
Харуно посмотрела в глаза Карин, у розоволосой был настолько свирепый и серъезный взгляд, что у очкастой дрожь пробежала по спине.
-"Чего тебе от меня надо? Когда с тобой компания то ты сразу смелая, как я поглежу! Если я тебе не нравлюсь, отлично! Вставай в очередь!"-девушка была настроенно решительно.
-"Ээй Сакура что ты вытворяешь?"-в этот момент выбежала Ино. Подруга подбежала  на ее лице появилось сильное удивление.
-"Сакура, откуда у тебя на теле синяки?-блондинка попыталася приблизиться к подруге как можно ближе. 
-"Не твое дело! Не ведишь я разговариваю или у тебя что то со зрением?"-Сакура посмотрела на Ино, но та не могла вставить слов.
Следуйщей на кого перевела взглед зеленоглазая, была Карин.
-"Закончим наш разговор после уроков!"-Харуно прошла мимо двух удивленных лиц.
-"А что же не сейчас?"-Карин решила не ударить в грязь лицом перед Саске.
-"Ой дууура"-закрывая лицо рукой пробубнил Суйгецу.
Розоволосая остановилась и сделав короткую паузу  повернулась к Карин с милой улыбкой, казалось, что сейчас она улыбается человеку которым очень дорожит -"А мне трупы пока прятать не где!"-пожала плечами девушка и продолжила свой путь до класса.
Блондинка повернувшись к Карин схватила ее за шиворот.
-"Какого черта ты ей там сказала?"
-"Делать мне больше нечего"-красноволосая начала вырываться от хватки Ино.
Наконец девушка отпустила Карин и направила свой взгляд на Учиху.
-"На ее теле были синяки. Это твоих рук дела?"-Ино сама не понемала, что несла, но даже самим можно приставить, что это было за чувство когда твоя лутшая подруга в таком состоянии, а ты нечего незнаешь.
-"Я не понемаю о чем это ты!"-Учиха стоял как обычно как будто сейчас нечего не пройзошло.
-"Ты что хочешь обвинить Саске-куна в том что твоя подружка нечего тебе не докладывает?"-Карин принелась защищать своего избраника, но быстро об этом пожалела.
-"Нет! Я обвиняю его в том что ровно 3 месяца назад он играл с моей подругой, как с какой то вещью и оставил страдать одну не объеснив причину! Мне плювать, что произошло у него там, но он мог бы хоть раз позвонить ей и объеснить, она бы все понела, но нет  ему на все насрать он же у нас бог!"-У Ино сдавали нервы, в данный момент  она была готова сорваться выплеснуть все, что накопилась, ведь именно она выслушивала ноющию Сакуру, и именно она каждый раз бегала в магазин за новыми салфетками, именно она переносила свидания со Саем, потому что было опасно оставлять Девушку в такой ситуации одну.
-"Это не твое дело!"-В этот раз у Саске действительно изменилась физиономия, ведь его задели за живое.
-"А мне плювать чье это дело, но больше не смей приблежаться к Сакуре и да же не пробуй снова заговорить с ней!"-Блондинка отправилась обратно в класс, что бы найти и поговорить с Сакурой.
-"Если с девушками такие проблемы, то я стану геем!"-высказал Суйгецу, все еще сидевшись на периле, с передергнутым лицом.
-"Если не поспешим то опоздаем на урок"-Дзюго пошел в класс остальные последовали за ним.
В классе:
-"Ну на какой ты все таки хочешь фильм?"-спрашивал Наруто.
-"Ну..мне все равно, на какой хочешь на такой и пойдем"-краснея отвечала Хината.
-"Нет! Так не пойдет говори на какой хочешь на такой и пойдем!"-блондин не успокаивался.
-"Эм..ну..вот на..этот"-Хината ткнула польцем в афишу с названиями фильмов.
-"Горячая страсть?Оо"-у Наруто появился румянец, а Хьюга стала похожа на помидор.
-"Ой..нет нет!"-Девушка резко встала и головой ударила лицо блондина -"Это не тот фильм..."-картина перед которой открылась Хинате была такова: Наруто с кровью из носа валялся на полу, а в вокруг все наблюдали с открытыми ртами.
-"А? Наруто прости, прости меня"-Хьюга хотела помочь подняться парню, но девушка наклонилась слишком резко и ударилась головой об парту и отскачив назад упала на Ино, которая в свою очередь была занята поисками Сакуры, неудержала свалившиюся на нее Хьюга.
-"Какого .. а? Хината?"-удивилась блондинка-"Что вы тут вытворяете?"
-"Ино? Прости я не хотела свалиться на тебя, ты не ушиблась?"-девушка подала руку.
-"Со мной то все в порядке, а что с Наруто, кажеться ему плохо"-голубоглазая посмотрела на полусидящего Узумаки, вытерающего кровь из носа.
-"Точно, Наруто как ты?"-Хината подбежала к парню.
-"Все в порядке, Хината я вот что подумал...Да ну это кино, ведь мы там были позавчера, а может прогуляемся по парку?"-вставая, улыбался Наруто.
-"Да...это отличная идея"-девушка ответила парню улыбкой.
-"Эй а вы не видели Сакуру"- блондинка прирвала разговор влюбленных.
-"Нет, а Что с ней что то случилось?"-обеспокоенно спросил Наруто.
-"Вот именно, что то"-Ино принялась рассказывать инцедент произошедший сегодня на крыльце.
-"Чертов Саске!"-единственное, что мог выпалить Блондин.
Прозвенел звонок, в класс вошел Учиха и сел на свое место.
*Почему Сакуры еще нет? Куда она делась? Ведь в класс она пошла раньше нас*
Наруто уже хотел устроить разборку с Саске как вдруг вошел учитель.
-"Здравствуйте"-поздоровался Какаши, но вдруг он резко посмотрел на Наруто,-"Наруто похоже ты меня очень рад видеть"-засмеялся учитель.
Все сразу посмотрели на Узумаки и увидев у него кровь из носа, все начали громко смеятся, а один даже добавил -"Тебе похожу обесвеченные больше нравятся, да Наруто?"-в классе продолжался смех.
-"Так посмеялись и хватит, а теперь запишем новою тему..."-дверь класса открылась и вошла Сакура.
У Саске камень с души пропал *С ней все хорошо славо богу, но откуда у нее эти синяки?*
-"Сакура по какой причине ты опоздала?"-поинтересовался Какаши.
-"Разговаривала по телефону"-теребя болосы ответила девушка.
-"Это не причина по которой следует опаздывать на урок, и я хотел бы знать почему вчера на род. собрании я не видел твоих родителей, ведь я ясно сказал, что если родители не могут то могут заменить опекуны"-Учитель ждал ответа от его ученицы.
-"А они были заняты"-розоволосая прикратила терябить свои волосы.
-"И чем же?"-поинтересовался Какаши.
-"Вам не обезательно знать"-Харуно смотрела на Учителя как на врага народа.
-"Как классный руководитель я имею права"-настаивал Хатаке.
-"Права мы можете иметь только водительские"-Сакура стала уже переходить на крик.
-"Сакура, к деректору, быстро"-пускай Какаши и сказал это мягко, но внутри он был готов сорваться.
Харуно повернулась и со всей силы захлопнула дверь, что та аж  ударившись, полетела на щепки, ну конечно же не вся а только краешек.
Удивленный Хатаке аж но присел, ведь такое он ожидал от кого угадно, но только не от Сакуры.

продолжение следует...

0

18

Привет))) Я начала писать фанфик по наруто. Если вы непротив, выложу пока сколько есть))
Автор: NaiV
Название: Опасная связь
Описание: По совету родителей Сакура приезжает учиться в Токио, опасный, но в тоже время красивый город. Здесь то и начинается новая жизнь. Но какая она? Красивая или опасная?
От автора: Первая работа. Раньше фанфы не писала, вообще.

- Сакура, милая, ты собрала вещи?
- Да, да, собираю, мам.
И зачем мне сдался этот университет?- думала девушка с нежно розовыми волосами и изумрудными глазами. Мне два года осталось доучиться и вот она....СВОБОДА!!!!! Свобода от этих пар, лекций, зачетов и всему, что относится к учебному заведению.
Сакура Харуно, 21 год, хоть и не любит учиться, но ради родителей, ради их спокойствия что дочь получит высшее образование, готова убить пять лет в учебном заведении.
Я же могла не поступать в университет вовсе! Сразу после школы пойти работать к отцу в компанию. Так как он- генеральный директор, то проблем думаю не было б. Но нет! Я как представитель своей семьи, а имя отца очень известно среди бизнессменов, должна соответствовать статусу и иметь высшее образование......хотя бы одно. Родителей очень люблю, и, если уж так надо, то думаю проучусь как-нибудь.
Харуно Кизаши, отец Сакуры, влиятельный бизнессмен.
Харуно Мебуки, мать девочки, помогает мужу с бизнесом.
Семья живет в одном из крупнейших городов Японии Осака. Сакура выросла, заводила здесь друзей, окончила школу. А вот с университетом вышла заморочечка. Сакура поступила в местный, проучилась три года, кстати, довольно неплохо. Но от друзей родители узнали о престижнейшем университете в Токио, столице, где учится практически вся токийская элита. И, конечно же, как заботливые родители Кизаши и Мебуки решили отправить доучиваться свою дочь туда. Именно поэтому Сакура собирает вещички.
-Мам, я в принципе готова...
-Ох, дорогая! Не вижу улыбки на твоем лице. Ты не рада? Это же Токио, город, куда хотят попасть большинство молодых людей,  не говоря уже об университете.
-Да да, я понимаю..Но мне как то все равно. В нашем городе меня все устраивает, и университет, и мои друзья все здесь.
-Милая, мама права.- влез в разговор отец. Мы хотим как лучше для тебя.
-Так, ладно ладно...Все в порядке. Поехали?
На самом деле не так уж все и плохо. Как сказали родители, это ж столица, красивый город. Да и к тому же....прощай мама, прощай папа! Да здравствует СВОБОДА!

И вот мы уже в аэропорту. Прощание с родителями, посадка на самолет и эти мысли в голове «..я буду скучать, очень скучать по вам родители, друзья, знакомые...как выдадутся выходные, сразу навещу вас...интересно, что это за элитный университет, как меня примут, как я уживусь...так! Сакура, не парься особо. Я ж не конфликтная, вроде. Ладно, не буду загадывать. Вздремнуть чтоли....а-а-а..»

О, вот и приземляемся. Наконец-то. Город и правда очень красивый, хотя сейчас раннее утро, около шести и городские огни еще не горят. Даже так, правда красивый. Ненавижу эту суматоху в аэропортах. Да где ж мой чемодан то?! Да, я взяла всего один чемодан с вещами, которые часто ношу, и небольшую сумку с мелочью всякой. Родите одарили кредиткой. И это хорошо!
Такси, такси!...Здравствуйте, мне по этому адресу.
Квартира пренадлежит друзьям родителей Сакуры. Они уехали по  работе в Америку и с радостью предложили ее Сакуре. Местоположение прекрасное, элитный райончик.
От университета прилично, но зато какой вид открывается с балкона квартирки. Это пятиэтажный элитный дом, рядом с которым таких еще несколько. Дорога, аллея с тополями и лавочками, типа маленького парка, небольшой пляж и океан. Вот на какую красоту выходят окна и балкон двухкомнатной квартиры Сакуры.
....Да, квартирка что надо!- подумала Сакура, зайдя в неё. Две комнаты, спальня и гостиная, такие уютные, большая кухня, ванна с туалетом, вообщем, все как надо. Все в современном стиле. Я действительно чувствую себя как дома. Как же мне хорошо. Раздевшись, немного обустроившись, Сакура прилегла, ведь перелет и вся суматоха давали о себе знать. Так незаметно девушка и уснула.
Было утро выходного, впереди еще один день чтоб расслабиться. Потом начало учебной недели. Все необходимые документы для университета лежали на столе в гостиной и, конечно же, директор была уже осведомлена о новой ученице.
Сакура проснулась в обед, да, видимо она чересчур утомилась. Желудок не заставил себя долго ждать и Сакура направилась на кухню. Еды в холодильнике не оказалось, по крайней мере, из чего можно было что-то сварганить. Зато кофе, чая просто изобилие. «Перекусив» чаем, девушка решила пройись по магазинам. Немного еды, может кое-какой одежды, нужно прикупить.
Так как на улице было все еще лето, долго не думая, Саку (только я буду ее так называть) одела джинсовые шортики, белую майку и беленькие босоножки. Ничего лишнего, никаких побрикушек. Она хоть и не увлекалась модой, но вкус у нее был точно. Выйдя из подъезда девушка немного растерялась.
Такс, ну и в какую сторону мне идти? Надо было хоть в интернете посмотреть что, где и как в этом городе. О! Какая-то женщина, может она мне подскажет. Извините, вы мне не скажите, где здесь ближайший супермаркет или что-то вроде? Я только что переехала в Токио, ничего не знаю здесь.
-Ох, какое милое созданье. Меня зовут Каира, а тебя?
-Я Сакура.
-Красивое имя. Я живу в этом доме, рядом с твоим. Если что, можешь всегда меня попросить, я помогу. А что насчет магазина... так здесь рядом есть отличный торговый центр, там найдешь все необходимое. Просто иди прямо по аллее. Это недалеко.
-Ой, спасибо вам огромное.
Какая милая женщина. На вид лет ей около 50. Каира, живет в таком же соседнем доме. Одинока, недавно похоронила мужа. Живет в этом элитном районе уже лет так 20. И все обо всех знает. Очень добрая женщина.
Между домами есть проходная арка, куда Сакура и направилась. Заходя в нее, девушка решила обернуться и поблагодарить Женщину еще раз. В этот момент в арку влетает черная, красивая иномарка. Дорогущая ужас какая. Увидев девушку она резко тормозит. Сакура ж, оборачиваясь на свист и сигнал машины, от неожиданности подпрыгивает и подскальзывается.
Какого хрена?- вылазя из тачки орет парень лет 25, черные растрепаные волосы, ониксовые глаза, высокого роста.
Я... а а..я..-только и могла вымолвить Сакура.
Чё я.. ааа. С дороги свали!!!
В этот момент его глаза горели как у демона. Он готов был растерзать жертву, лежавшую около его машины. “..господи, и чего он так разозлился? Как будто я безбольной битой разбила в хлам его иномарку, кстати BMW..”
Сакура, опешив от такого поворота событий, быстро встала и прижалась к тротуару. Незнакомец проехал мимо. «...Блин, вот придурок! Надо было ему ответить! Действительно идиот. Заезжать на такой скорости в квартал. А, если б там дети были. Казёл!..»
Сакура уже шла по аллее, за которой находился пляж. Аллея, действительно очень красивая. Довольно таки широкая, в зелени, лавочки по бокам, палатки с мороженым и всякими мелочами. Здесь можно уединиться, сесть на скамейку и мечтать, смотреть на океан. Сплошная романтика.
Аллея как раз заканчивалась у торгового центра. Девушка долго гуляла по ТЦ, накупила еды, немного одежды. Успела даже там перекусить. Выходя из магазина, она не заметила как наступил уже вечер. Город утонул в ночных огнях. Торговый центр, эта аллея, дома, да всё светилось как новогодняя ёлочка. Сакура стояла как гипнотизированная этим городом.
-Привет! Эй.....Привет!
-А а а....прости. Здравствуй! Я тут засмотрелась.
-Ага,- улыбнулась блондинка. Ты, я смотрю, нездешняя. Раз так пялишься на огни. Думаешь, вот это да! Как же ярко, красиво! Сказка прям! Ну, про сказку я переборщила.
-Ахах, практически все верно. Я сегодня утром приехала.
-Меня зовут Ино Яманако. Вот стою с пакетами и жду такси.
-Очень приятно, Сакура Харуно. Наверно тоже жду такси.
-А тебе далеко? Можем вместе поехать.
-Прямо по аллее идти где-то полчаса. Элитный квартал какой-то.
-Ааа, ну всё понятно. Я живу чуть дальше. Так то нам по пути. О! А вот и моё такси. Поехали?
-А, поехали, чего ждать то.
Пока они ехали, разговаривали о многих вещах. Оказывается Ино живет одна в квартире. Работает- помогает семье в магазине. Семья Яманако владеет крупной сетью цветочных магазинов. Родители часто в разъездах по «цветочным» делам. Поэтому дочь, можно сказать, сама по себе. Девушки обменялись телефонами. Оказывается Сакура будет учиться в одном университете с Ино, но в какой группе еще незвестно. Это сблизило их ещё больше.
-Вот мой дом и подъезд. Приехали.
-Слушай Сакура, сегодня и завтра последние выходные перед учебой. Пошли погуляем.
-Ну уже поздновато, конечно. Хотя время только 21:00. «...а что мне это время?! Я взрослая, родителей здесь нет. Почему бы и не потусить?...» А давай!
-Тогда пойдем, я помогу тебе донести пакеты. Потом ко мне заедем и да здравствует гулянка!
Спустя час девушки уже стояли у подъезда Ино и раздумывали, куда же им пойти.
-А знаешь,- начала блондинка, - каждую субботу на пляже устраивают вечеринки. Там, ну прикольно, я скажу. Вообщем, можно и в клуб сходить.
-Мне всё равно. Я не тусовщица.
-Ладно. Тогда пойдем на пляж. Тем более это место недалеко от меня.
Девушки поймали такси и уже через пять минут были на месте. Это оказалась центральная набережная Токио. Здесь же кафе под открытым небом. Стоянка с припаркованными дорогими иномарками и мотоциклами. Казалось, какая-то токийская банда приехала отдохнуть. Много молодежи, кто танцует, кто пьет за столиками. Вечеринка разгорается.
Чёрные леггинсы, удлиненная белая майка  с зелёным пояском на бёдрах, открытые босоножки на небольшой платформе в тон к пояску и маленький клатч через плечо. Все простенько, но со вкусом. Сакура, любящая обыкновенные, ничем невыделяющиеся вещи. Нежно голубое, короткое платьице декольте, множество побрикушек: серьги, браслеты, кулончики, такие же разноцветные босоножки и клатч. Это модница Ино, полная противоположность Саку в выборе стиля.
-Ну, что ты будешь пить, Сакура?- спросила подруга, подходя к бару. Может вина? Я люблю вино, особенно красное. И еще очень люблю всякие коктельчики, вермуты и, - не успела договорить Яманако.
-И я все поняла! Ладно ладно, давай вино.
-Вот и отлично! Бутылку вина и два фужера, пожалуйста.
Девушки мило сидели, болтали, распивали вино уже с закусками. Вдруг из вип зала ( просто отдельный закрытый столик с мякгими диванчиками) с громким смехом выходит небольшая компания парней лет около 25. Что-то кричат друг на друга, прикалываются, кстати совсем непьяные. Просто у них в компании есть парень с пшеничными волосами, голубыми голубыми глазами, веселый, душа компании. Поэтому скучно бывает редко. В компании человек семь восемь, все стильно одеты, великолепные тела, просто красавчики. Они остановились у мотоциклов. Их тут же окружили девушки, приставая с просьбами прокатить, сходить куда-нибудь, дать телефончик. Обычно всё происходит наоборот, но тут всё по-другому. Девушки готовы без упрашиваний поехать с ними куда угодно или того хуже лечь в постель. Парням же это только на руку.
-Ну, рассказывай Ино, кто они такие? Не не, дай угадаю: какая-нибудь банда или просто крутые парни на дорогих байках, самоуверенные в себе до ужаса, хотя этот с желтыми волосами вроде милый. Зато вон тот с черными растрепанными, извини, патлами уж точно самовлюбленный козел!! Я права?
-Хм...интересненько. Ты так пристально смотришь на этого козла, случаем незнакома ли ты с ним?
-Знакома говоришь? Да он меня чуть не задавил на своем BMW. Да вдобавок наорал как следует. Прям возле дома.
-Знаешь, могу сказать одно. Придешь в университет и узнаешь их поближе.
-В ка, в каком смысле поближе????
-Ой ладно, не парься! Пойдем лучше, уже два ночи. Вот мы засиделись с тобой. Хах, я такая пьяненькая. Такси, такси! Саку, садись! Эй, ты едешь?
-Знаешь Ино, я пешком прогуляюсь. Здесь около часа. Как раз проветрюсь, а то я тоже уже совсем нормальная.
-Ты уверена, подруга? Не боишься?
-Да перестань, я вообще люблю гулять. Да и чего бояться. Всё, давай пока.
Сакура спокойным шагом шла по аллее, той самой, пролегающей за её домом. Аллея тянется по всему побережью океана, поэтому много чего интересного здесь можно увидеть. На аллее сидят влюбленные парочки, обнимаются, нежно целуются. Сакура немного застеснялась и прошла мимо прибавив шаг. У неё не было серьезных отношений. Она встречалась пару раз с парнями, но не более. Скорее она чувствовала себя другом, а не возлюбленной. Она всё еще была девственницей. Она не хотела чтоб её первый раз был с человеком, который особых чувств к ней просто не испытывал. По аллее так же прогуливались пожилые люди, несмотря на столь поздний час. «..как это мило! Наверно, они прожили вместе более 30 лет. И до сих пор гуляют под ручку с таким огоньком в глазах, будто любовь никуда не исчезает, не пропадает, как говорят некоторые, и остается только привязанность...» В думьях Сакура не заметила как уже приблежается к дому. «...фух, слава богу, уже скоро...»- думала девушка, смотря на окна своей квартиры.
-Эй, красотка! Не хочешь развлечься?
Сзади незаметно подошёл какой-то парень. В темноте плохо видно, но силуэт различим: высокий, худощавый, пьяный, видно сразу, язык то заплетается. Но держится он хорошо, ведь если он схватит Сакуру, врядли ей удастся выбраться.
-Нет, не хочу!!!
-А ну ка поди сюда, маленькая шлюшка!
Он схватил бедную девушку за руки и скрутил за спиной. - Думаешь от меня убежать? Не получится! Парень поволок Саку в ближайшие кусты. Сначала розоволосая не паниковала, ведь народ на аллее был и кто-нибудь обязательно пройдет мимо и поможет ей. Но все как будто сквозь землю провалились. Да и кричать как? Ведь он закрыл рот рукой.- Попалась! Теперь я тебя отымею, а ты и пискнуть не сможешь. Хах!ха ха ха !- «..господи, неужели я лишусь невинности в каких то кустах, не знай с кем.....А! Если он меня убьёт? Боже мой! ...»
«Маньяк» с легкостью разорвал майку, приподнял ливчик и начал руками и губами ласкать грудь.- Фу! Боже, не надо! Прошу вас, не делайте этого!- кричала Сакура.- Заткнись!Заткнись, я сказал! Следующим местом, куда он протянул свои руки, стали трусисики девушки. - Неееет!!!! Умоляю!Нет!. Ещё бы немного и этот пахотливый самец дотронулся до самого сокровенного, но алкоголь стал его добивать. И он ослабил хватку. Еле еле Сакуре удалось вырваться и побежать. Она увидела возле дома медленно проезжающий мотоцикл. Она заорала что есть мочи: « Стой! Стойте! Помогите мне, пожалуйста!» Мотоцикл остановился, но человек в шлеме не спешил. Конечно, перед ним стоит девушка в рваной майке, ливчик наружу, леггинсы порваны рядом с пахом. Вся грязная! Не пойми кто! Если б он не узнал её, подумал бы что она проститутка. Сняв шлем, Саку опешила. «..это же он!!! тот козел, что чуть меня не сбил!!..». Так и не сумев вымолвить и слова, она стояла и тупо смотрела в черные ониксовые глаза.
-Так и будешь пялиться или скажешь что случилось? Эй, аллё!!
-А.. я...просто....там....какой-то мужик......
-Пойдем посмотрим. На твоего маньякя,- ухмыльнулся «козел». Поняв все без слов, он направился к аллее.- Знаешь, розоволосая, здесь никого нет.
-А...ну он там был. Не сама же я на себе вещи порвала!- возмущенно ответила Сакура.
-Кто знает!- ответил парень одевая шлем. Завел мотоцикл и завернул в арку.
«..Вот хам! Придурок, блин!..»- подумала Саку и завернула в ту же арку.
У этих домов есть подземная парковка, но в этом районе, как впрочем и во всем Токио, никто не посмеет украсть машину или мотоцикл у ЭТОГО парня. Ведь последствия будут страшные. Что говорит о его влиянии в столице. Поставив своего «коня» возле подъезда, тот решил было зайти в подъезд, но.....Сакура в это время как раз проходила мимо его подъезда и, набравшись смелости, решила высказать ему всё!
-Эй, ты! Да как ты мог подумать, что я сама на себе одежду порвала. И типа тебя разыграла. Сегодня днем ты чуть не задавил меня, да к тому же наорал! Да что ты о себе возомнил, Козел!!!!! Самовлюбленный придурок!!! Идиот!!! …..
Не успев сказать еще пару ласковых, он схватил девченку и силой прижал к двери.
-Это что ты о себе возомнила! Маленькая мерзкая девка. Никто! Повторяю, никто не смеет обзывать меня! А может ты хочешь чтоб я …..
Тут он засунул руку к ней в трусики и прикоснулся к самому возбуждающему для девушки.
Сакура же смотрела в его горящие глаза. Точно такие же как днем. Они были полны ярости, излучали что-то дьявольское. Она испугалась. Настолько, что не могла и слова сказать. Она просто стояла как вкопаная. И тут до нее дошло, что его руки у нее в штанах: « Не надо, пожалуйста!». Только и смогла вымолвит Саку. Конечно, парень мог запросто сделать с ней все что угодно. Он смотрел в ее зеленые изумрудные глаза, они наполнялись слезами. Непонятно почему, но он отпустил её. « В следующий раз, розоволосая, думай, прежде чем говорить!А то..» Недослушав, Девушка бросилась бежать домой. Незнакомец, зевнув пару раз, достал ключи и вошел в дом.
«...Да как она смеет оскорблять меня! Никто себе такого не позволяет. Ну что ж, розоволосая, посмотрим кто кого!..»
«...Боже, что, что он сделал?! Как он посмел меня лапать...тем более ТАМ....Ничтожество! Сволочь! Он явно дьявол, его глаза.....Я..я боюсь его! Нужно забыть об этом кошмаре...» Сакура лежала у себя в кровати. Мысли о произошедшем, скорее о «соседе», чем о «маньяке» не выходили из головы. Она просто поверит не могла, как он посмел так обращаться с девушкой, орать на неё, трогать в интимных местах. Как будто он бог и ему все дозволено, а людишки должны преклоняться перед ним. «...как он может быть жестоким таким?..с виду вроде симпотичный, прекрасное тело, завораживающие глаза....ТАК!!! стоп Сакура!!! он ведь как тот маньяк, мог и изнасиловать! О чем я только думаю...» Так и уснула Саку, размышляя хороший он или плохой.
-Алле! Узумаки, ты чё дрыхнешь еще?
-А..м..аааа..кто это?
-АА...усуратонкачи!
-Саске? Теперь узнал. Чего звонишь в такую рань?
-Наруто, во первых время уже 12, а во вторых у нас дело. Я еду к Шикомару. Все уже там. Давай быстрее.
-Понял. Скоро буду.
Сакуру разбудил звонок Ино.
-Саку, как ты? Как добралась вчера? Все нормально?
-О, Ино! Доброе утро, а...точнее уже день. Да все нормально. Домой поздно добралась, так что вот сплю до обеда.
-Хорошо, что ничего не случилось. Можем встретиться сегодня, поболтать. Завтра начала учебного года, мне прикупить нужно всяких ручек там, ну ты и сама знаешь. Пойдем?
-Да, можно. Только попозже я тебя наберу. Сейчас проснусь таки, все дела сделаю и можно идти.
Сакура изменилась в лице, когда услышала, что Ино рада что ничего не произошло. Она, конечно, могла всё рассказать подруге, но Ино такая тараторка, что слова просто не получилось вставить. Наверно, оно и к лучшему. Саку с неохотой встала с кровати, поплелась в ванну и стала приводить себя в порядок. Она не думала о вчерашнем. Теперь её мысли заняло  представление о том, как же себя вести при встрече с НИМ, ведь они соседи, по подъездам. Может не смотреть в его сторону вообще, не сталкиваться с ним, а, если увидит, просто быстро пройти мимо? Нельзя же вечно бояться. Хотя Саку даже не знает кто он. Просто плыть по течению. Что будет, то будет.
Вот девушки уже ходили по магазинам и готовились к понедельнику. Сакура выбирала новую маечку и штанишки, так как вчерашние пришли в негодность. Затем дело дошло до пренадлежностей к университету. Ино прикупила себе ещё шмоток, хотя вчера она практически обновила гардероб. Но она же модница, что тут скажешь. Девушки до вечера шатались в торговом центре. Для женского пола это вполне нормально, кстати.
-Минуточку, минуточку,- проговорила Ино, и направилась к девушке с иссиня черными волосами. Хината, не ты ли это, подруга?
-Ино? О привет.
-Привет привет! Тоже готовишься к учебе в последний день?
-Да, папа привез меня.
-Хина, знакомься. Это Сакура Харуно. Она вчера приехала в Токио. Живет одна. Будет учиться с нами в университете, возможно даже в одной группе,- протараторив выложила блондинка.
-Здравствуй, я Хината Хьюга. Очень приятно.
-И мне.
-Хина у нас стеснительная, так сказать тихоня. Её отец влиятельный бизнессмен, и они живут в частном секторе. Там живёт вся элита. Ну кто там, а кто здесь в городских квартирах,- пролепетала Ино.
-Ого, здорово.
-Девочки, может перекусим?- робко спросила Хината.
-Да да да да да . Мой желудок определенно этого хочет.
-Я полностью вас поддерживаю,- чуть ли не заорала розоволосая.
Тут же в ценре они нашли кафе и удобно устроились. Девушки любят болтать о том о сем, так и Ино, Сакура и Хината нашли темы для разговора. Разговаривали, рассказывали о себе, смеялись, даже Хината вела себя раскованне чем обычно. Девушка скромна, строгого воспитания, обычно молчит. А тут веселилась нехуже двоих других. На мобильник Хинате, вдруг, позвонили. Это был отец.
Всё, девочки, мне пора. Папа ждет уже.
-Слушай, Хин, а может вы нас довезете? Че нам зря деньги на такси тратить. Правда, Сакура?
-Можно было бы. Да.
-Тогда пойдемте. Думаю папа проти не будет.
Девушки быстро собрались и вышли из торгового центра. Хината подошла к белому мерседесу, скорее последней модели, так как Сакура такую ещё не видела. Родители Саку небедные, скорее средний класс, ближе к элите. Но такую машину они б точно себе не позволии. Девушки сели в машину.
                 -Папа, это мои подруги из университета. Ино ты знаешь, а Сакура вчера в Токио             приехала. Ты не против их подвезти, а то эти сумки...
                   -Подруги это хорошо. Конечно, подвезем. Пристегиваемся, поехали.
Отец Хинаты, Хьюга Хиаши, добрый человек. Очень любит  свою дочь и сына, Хьюга Неджи. Мать Хины и Неджи умерла при родах. Отец сам заботился о детях. У них в особнике много прислуги, поэтому так сказать тяжело ему не было. Детей хоть он воспитал строго, зато с любовью.
9 вечера. Сакура давно уже дома. Прибралась немного, приготовла всё к завтрешнему дню. Она абсолютно  не волновалась про первый день в универе. Что о ней подумают, как воспримут. Обычно волнение начиналось за несколько минут до прибытия на место. Тем более у нее уже появились две подруги. Сейчас Сакура просто стояла на балконе и любовалась видом на океан. Балкон квартиры был небольшой, уютненький. Стояли деревянный маленький столик и креслокачалка. Сделаны под старину. Такое райское местечко, где можно было посидеть, почитать, пить чай, впрочем можно что и покрепче, любуясь прекрасным видом. Романтика. Подул легкий ветерок и Сакура повернулась взять плед. От увиденного у нее автоматически открылись не только глаза, но и рот. Рядом с её балконом был балкон «козла», теперь мы знаем его уже как Саске. Между балконами где-то метров пять или шесть, как раз ширина арки дома. Она увидела Его там с голым торсом, полотенце на бедрах, растрепанные черные волосы. Сразу видно из душа. Его в щечку поцеловала какая-то красноволосая особа, тем самым прощаясь. Эта особа как раз застегивала кофточку и одним глазом увидела Сакуру с открытым ртом. Сделала ехидную улыбочку и исчезла. Следом Саске, повернувшись к Сакуре лицом и заметив её, взял сигарету и подошел к распахнутому окну. Его балкон раза в два был больше. Обставлен тоже со вкусом, небольшой диванчик с креслами, столик, висела боксерская груша. Это все было видно, ведь окна прозрачные. Он подошел к окну и ухмельнулся,качая головой в разные стороны, явно давая понять, что это в адрес Саку. Та не дура, догодавшись, что она стоит с «интересным» лицом, быстренько переменилась в фэйсе и уставилась вперед снова на океан.
-Что, слюнки потекли?
-Чего??- недоумевала девушка. Какие еще слюнки?!
-Да ладно, стояла все красная как помидор с открытым ртом. За мной подглядывала. Извращенка!- еще больше ухмыляясь сказал Саске.
-Что???? да как ты можешь? И ничего я на тебя не смотрела. Про..просто повернулась взять плед, а тут ….Стоп!!! И чего  это я перед тобой оправдываюсь,- Саку замолчала и гордо продолжила пялиться вперед.- И раз уж у тебя такие мысли, то это ты извращенец. Тут она вспомнила вчерашнее прикосновение его пальцев у себя между ног и покраснела еще больше.
Саске стал серьезнее в лице. Подошел к боковому окну и открыл его. Теперь он стоял лицом к Сакуре.
-Знаешь, да. Я извращенец. И могу продолжить начатое вчера.
Сакура посмотрела на него удивленными глзами. Он был абсолютно серьезен, не было даже ухмылки. Сакура также подошла к боковому окну, открыла, так что теперь они стояля друг на против друга.
-А не многого ли ты хочешь, извращенец?- также серьезно ответила она.- Тем более ты уже развлекся, разве не так?
-Это не мешает позабавиться теперь с тобой. Готовься я иду!!!!
С этими словами Саске выбросил окурок. И ушел в комнату. Сакура опешила от такого. Она даже не знала, что и делать. Ей снова стало страшно. «..Неужели он и правда может прийти ко мне, выломать дверь и....изнаси....господи, что же делать..». Было довольно таки поздно, около полуночи. А завтра надо рано вставать. Она решила подойти к входной двери. Закуталась в одеяло и молча ждала его. Её переполняли разные чувства от дикого страха до непонятной веселости, что это все шутка. Что ему делать больше нечего. А вдруг...... Думала Сакура думала, так и уснула подле двери.

0


Вы здесь » Anime » Тестовый форум » Фанфики по Наруто)))


Создать форум. Создать магазин